Daftar Juara NEW 89 TEAM CUP II Bersama Juri MP3A Lampung – Minggu, 13 September 2020

Murai Batu NEW 89 TEAM
1 Bolo Sewu Heru Selebah BC
2 Gantangan 28 Duta Raja Besi
3 Sumatra Chincin Canary Dzakira BC
4 Granat Onar Team Onar Team
5 Weling Aziel NNP
6 Gantangan 01 Baron Duta Raja Besi
7 Sonic Ichsan SBC
8 Kayamba BS Duta RI All Star
9 Batosai Heri Pakuan Aji BC
10 Malika Ari Setiadi Pandawa BC
11 Gantangan 24
12 Gantangan 27
13 Gantangan 34
14 Gantangan 37
15 Gantangan 41
16 Gantangan 44
Murai Batu Executive
1 Edwardo Baron Duta Raja Besi
2 Gareng Eko Bagus BC
3 Kaka Metro
4 Sarkali Jaya Feter Adi Bintang Karya
5 Kobra Bagas-Bagus
6 Raden Intan Andika S Duta RI All Star
7 Sumatra Chincin Canary Dzakira BC
8 Gemilang Budi Wanakambas BC
9 IP Man Impin Hantu Timur
10 Jamet Tiara Bacot BC
11 Gantangan 41
12 Gantangan 47
13 Gantangan 48
14 Gantangan 55
Murai Batu Bintang
1 Pasopati Iwan Sangkar Duta Raja Besi
2 Gantangan 25 Duta Raja Besi
3 Gantangan 05
4 Gemilang Budi Wanakambas BC
5 Gantangan 08
6 Gantangan 13
7 AL Kimin Selebah BC
8 Gantangan 21
9 Mafia Feter Adi Bintang Karya
10 Granat Onar Team Onar Team
11 Welling Aziel NNP
12 Gantangan 41
13 Gantangan 48
Kacer Executive
1 Gantangan 28 Trio Bulux
2 Gantangan 25
3 Soni Rendi Merandung BC
4 Ningrat Lintang Simpang BC
5 Bintang Muda Kurniawan Metro SF
6 Suarez Dian Luwes Sekampung BC
7 O2 Indra Genta Buana BC
8 Kemi Cahyo NNP
9 Gantangan 34 Onar Team
10 Batara Min LNBC Pandawa BC
Kacer Favorite
1 Gantangan 27 Trio Bulux
2 Ningrat Lintang Simpang BC
3 Kemi Cahyo NNP
4 O2 Indra Genta Buana BC
5 Gantangan 14
Kacer Bintang
1 Gantangan 28 Trio Bulux
2 Ningrat Lintang Simpang BC
3 O2 Indra Genta Buana BC
4 Negro Alex Kios Sekampung
5 Batara Min LNBC Pandawa BC
6 Bluerex Echo Kota Bumi
7 Cengker Pendi Libas Team
8 Suarez Dian Luwes SKP
9 Alas Roban Bolang Hantu Timur
10 Bintang Muda Kurniawan Metro SF
11 Panglima Kumbang BE 5 D Brandal SF
12 Gantangan 23 Duta RI All Star
13 Gantangan 33
14 Gantangan 34
15 Gantangan 37
Kenari A Lebung
1 Bogel Bianca Canary Bianca Canary
2 Gantangan 25
3 FD. US Irfan AR Bintang Muda
4 Cak Silo Zulfian Djoker BC
5 Caramel Yudha Hantu Timur
Kenari B Lebung
1 Bogel Bianca Canary Bianca Canary
2 FD US Irfan AR Bintang Muda
Lovebird Bebas Aksi Bintang
1 Dextro Hasbi Poter JTM BC
2 Bentoer Dedy NNP
3 Gantangan 20 Duta Raja Besi
4 Ozawa Agunk Pupuk SF
5 Gantangan 29
Lovebird Bebas Aksi 1500 Favorite
1 Pati Arif Duta Raja Besi
2 Semi Hasbi PBL BC
3 Gareng Susilo NNP
4 Phullot Bonet PBL BC
5 Puput Enol Iwak SKP
6 Bentoer Dedy NNP
7 Gantangan 51
8 Ozawa Agunk Pupuk SF
9 Lampir Fajar Penet BC
10 Misti AK41 Bintang Muda
Lovebird Bebas Aksi 1000 Favorite
1 Bentoer Dedy NNP
2 Gantangan 29
3 Gantangan 54 Kulo PBL BC
4 Gantangan 55 Raja Besi
5 Gantangan 20 Raja Besi
6 Gantangan 40
7 Kodrat Budi Arema BC
8 Mahadewa Vierman Duta RI All Star
9 Puput Enol Iwak SKP
10 Olivia Ir,One Predator Team
Lovebird Baby 1500 A Lebung
1 Marcues Sentrong Onar Team
2 Garong Dhandy NNP
3 Yg Punya AC Onar Team
4 Rus Bebek Ril PBL BC
5 Remot Kopek Pakuan Aji BC
6 Keribo Rafli SKP
7 Pawang KDS Penet BC
8 Memes Budi Penet BC
9 Gantangan 39 Pakuan Aji BC
10 Bima Dimas Onar Team
Lovebird Baby 1500 B Lebung
1 Gantangan 36 Penet BC
2 Suro Wandi ABC
3 Remot Kopek Pakuan Aji BC
4 Gantangan 53 PBL BC
5 Gantangan 20 Onar Team
6 Gantangan 60 220 Volt
7 Gantangan 21 LBR BC
8 Gantangan 11 Marga Team
9 Gantangan 13 Duta Raja Besi
10 Gantangan 31 Chostilla BC
Lovebird Baby 1000 Lebung
1 Gantangan 05
2 Gantangan 42
3 Gantangan 45
4 Gantangan 32
5 Gantangan 01
6 Gantangan 08
7 Gantangan 09
8 Gantangan 19
9 Gantangan 43
10 Gantangan 30
Lovebird Baby Pemula 600 Lebung
1 Losgan Bolang Onar Team
2 Crot Simpang Simpang BC
3 Crit WK Simpang BC
4 Gantangan 31
5 Gantangan 28
6 Gantangan 29
7 Gantangan 17
8 Gantangan 16
9 Gantangan 18
10 Gantangan 30
Lovebird Baby Pemula 600 Favorite
1 Sekar Arum Eko Arema BC
2 Gantangan 41 Pakuan Aji BC
3 Gantangan 31 Arema BC
4 Gantangan 20 WKBC
5 Gantangan 22 WKBC
6 Gantangan 02 Pakuan Aji BC
7 Gantangan 27 Gempa BC
8 Gantangan 08 AK47 SF
9 Gantangan 13
10 Gantangan 34 Gempa BC
Lovebird Baby Pemula 600 Bintang
1 Gantangan 12 Penet BC
2 Inova Fitra Jr Chostilla
3 Memes Aris AK47 SF
4 Garong Dhandy NNP
5 Kuncung Vierman Duta RI All Star
6 Barokah Wawan Libas Team
7 Gantangan 01
8 Gantangan 33
9 Cemen VR Salim Marga Team
10 Gantangan 31
(Visited 465 times, 1 visits today)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *