Daftar Juara BARON CUP 1 Bersama Juri Independen Siger Lampung – Minggu, 15 Maret 2020

Murai Batu Baron
 
1 Bagong Kebon Manuk Duta Dinan Cup
2 Suliwa Hardi 28
3 Boomerang Sunan Panglima Timur
4 Tabayun Juan Juragan Muda SF
5 Baret Marsono Duta Miskam Travel
Murai Batu Morinda
 
1 Kolektor Armedi Radja Besi SF
2 Bomerang Sunan Panglima Timur
3 Gantangan 37    
4 Bagong Budi VW Sate Rodiah BC
5 Robot Sakti Dendi Evo SF
6 Jon-Jon Aby Jon SF
7 Buser H. Rudi 22 Metro
8 Ombak Pendi 29
9 Belis Atenk Duta RBC Cup
10 Bajul Gilang Pratama Alap-Alap SF
11 Setan Timur Big Bos Necis SF
12 Barbel Eka Baradatu SF
Murai Batu Sangkakala  
1 Pasopati Iwan Sangkar Sate Rodiah BC
2 Khabib Gading Gading Artha BC
3 Bagong Budi VW Sate Rodiah BC
4 Juminten Marcos EDT SF
5 Gantangan 08    
6 Belis Atenk Duta PBC Cup
7 Kera Sakti Erwin 22 SF Metro
8 Shinobi BS SKP
9 Sujud Pitoyo 25 Polos
10 Gantangan 24    
Murai Batu Junior APBUI  
1 Gantangan 23   Duta RBC Cup
2 Black Bamba   Gading Artha BC
3 Gantangan 24    
4 Anak Ajaib Candra Cendol Dawet
5 Gantangan 17    
6 Boboboy Gading Gading Artha BC
7 CR7 Aris Krui
8 Gantangan 60    
9 Bedil Bocil Evo SF
10 Pesona Bocil Evo SF
11 Kartoyono One To Metro Barat
Murai Junior Siger Lampung  
1 Hantu Timur Gading Gading Artha SF
2 Batosai Wawan Duta RBC Cup
3 Softex Bambang MMS SF
4 Jahar Bocil Evo SF
5 Anak Ajaib Candra Cendol Dawet
6 Pesona Bocil Evo SF
7 Seneper Jamaludin Sahara BC
8 Embrio Agus Mitra Duta RBC Cup
9 Q-Bass Hendriansyah Aspol BC
10 Aqua Saiful Purwosari 28
11 Gantangan 51   15 Kauman
12 Gantangan 11   Kemrenyek
13 Gantangan 20    
Kacer Baron  
1 Gantangan 23   Sate Rodiah BC
2 AL Pur Panglima Timur
3 RL H. Toing 22 BC
Kacer Morinda  
1 The Jarot Armedi Radja Besi SF
2 Lonceng Neraka   Radja Besi SF
3 AL Pur Panglima Timur
4 RL H. Toing 22 BC
5 ST Budi VW Sate Rodiah BC
6 Ragasa Big Bos Necis SF
7 Q-Bass Hendriansyah Aspol BC
8 Seroja Thole Sakura BC
9 Kelor Gatran Laskar Trimurjo
10 Densus Joni Mandiri SF
11 Petir Ben Aspol
12 BP Arfi Bondes Team
13 ATM   Radja Besi SF
Kacer Sangkakala  
1 The Jarot Armedi Radja Besi SF
2 RL H. Toing 22 BC
3 Anak Lanang Pur Panglima Timur
4 Densus Joni Mandiri SF
5 Lonceng Neraka   Radja Besi SF
6 Bintang Muda Kurniawan BM SF
7 Gantangan 15    
8 Gantangan 17    
9 Sabar Big Bos Necis SF
10 ATM   Radja Besi SF
11 Gantangan 27    
12   Armedi Duta Radja Besi SF
Kenari A Siger Lampung  
1 The Rock Orlando AR 4 SF
2 Dragon Ball Yudha Duta RBC Cup
3 Masteran MMS MMS SF
4 Godzila Gading Gading Artha SF
5 Rubicon Remond Duta Abdy Cup
6 Senja Andre Senja Cafe
7 Hulk Julex Ganesa
8 AL Armedi Radja Besi SF
9 Simatupang Gianjas Sultan Haji
10 504 N Kebon Manuk Sate Rodiyah BC
Kenari B Siger Lampung  
1 Shiro Ade Duta RBC Cup
2 Masteran Ichan MMS SF
3 Hulk Risky Ganesa
4 Gusti SPL Papa Muda
5 Senja Andre Seja Cafe
Konin A Siger Lampung  
1 Damer 250 Billy KNL
2 Teh Celup Bunda Duta RBC Cup
3 Wage Paskun Citus SF
4 Londo Fathan KNML
5 Birawa Mas Niko KNML
6 Gantangan 25    
7 Natuna Paskun Citus SF
8 Biang Kerok Nicho Sipit KNL
9 Joli Yuly Barat
10 Hatori Holik KNML
11 Kidalang Billy KNL
12 Brawijaya Bayu Gading Artha SF
Konin B Siger Lampung  
1 Teh Celup Bunda Nia Duta RBC Cup
2 Wage Paskun Citus SF
3 Hell Boy Andi Sakura SF
4 Londo Fatan KNML
5 Damer Billy KNL
Lovebird Standar Sangkakala  
1 CH Gianjas Sultan Haji
2 Kino Arif Sate Rodiah
3 Torres Nando BBR SF
4 Mayoret Ican Chostilla BC
5 No Name Big Bos Necis SF
6 Gantangan 49   Chostilla BC
7 Gantangan 24    
8 Mey-Mey Paskun Citus SF
Lovebird Bebas Aksi 800 Sangkakala  
1 Dongfeng Dowi PBL BC
2 Torres Nando BBR SF
3 Laura Hamba Allah Sasike
4 Nyiser Zahra Sasike
5 Pether MPIT GTA SF
6 Dwi Kunti Big Bos Neces SF
7 Link SLM Abadi SF
8 Gadis Sexi Enol Iwak 5 Dimensi
9 Boas Candra 29 SF
10 Upin Big Bos Necis SF
Lovebird Bebas Aksi Siger Lampung  
1 Queen Armedi Radja Besi SF
2 Hokya Rahman Gibran BF
3 Jabrut Raihan Duta Abdy Cup
4 RT Nandang MMC MMC SF
5 Link SLM Abadi SF
6 Gantangan 23    
7 Mahadewa Vierman Sate Rodiyah
8 Torres Nando BBR SF
9 Susi Big Boss Necis SF
10 Mayoret Ican Chostilla BC
Lovebird Balibu 600 Siger Lampung  
1 Bucin Koko Kudus
2 Santuy Big Boss Necis SF
3 Blade Rizky DT Sate Rodiyah
4 Gantangan 41  
5 Gantangan 12  
6 Gantangan 35  
7 Gantangan 14  
8 Gantangan 01  
9 Gantangan 10  
10 Gantangan 62  
Lovebird Balibu 1000 Sangkakala  
1 Santuy Big Boss Necis SF
2 Gantangan 22 Citus SF
3 Gantangan 28  
4 Gantangan 23  
5 Gantangan 41  
6 Gantangan 54  
7 Gantangan 24  
8 Gantangan 20  
9 Gantangan 67  
10 Gantangan 03  
Lovebird Balibu 1500 Siger Lampung  
1 Kobal Tomy Wanakambas BC
2 Gocenk Big Boss Necis SF
3 Boby Big Boss Necis SF
4 Gantangan 63  
5 Gantangan 23  
6 Gantangan 70  
7 Gantangan 43  
8 Gantangan 21  
9 Gantangan 31  
10 Gantangan 08  
Lovebird Balibu 600 Sangkakala  
1 Lexo Paskun Citus SF
2 Santuy Big Boss Necis SF
3 Santanu Ayue GTA SF
4 Sewok Enol Iwak 5 Dimensi SF
5 Anjani Rizky BA SF
6 Gantangan 26  
7 Gantangan 02  
8 Gantangan 13  
9 Gantangan 07  
10 Gantangan 66  
Lovebird Balibu Siger Lampung  
1 Gantangan 16  
2 Jack Pot Sugeng Chostilla BC
3 Tuket Taufiq Mitra BC
4 Viona Deni PBL
5 Gantangan 37  
6 Gantangan 24  
7 Gantangan 07  
8 Gantangan 43  
9 Gantangan 09  
10 Gantangan 41  
Lovebird Balibu 1000 Siger Lampung  
1 Gantangan 45 Ayub Gita SF
2 Gantangan 36  
3 Gantangan 34  
4 Gantangan 66  
5 Gantangan 30  
6 Gantangan 41  
7 Gantangan 70  
8 Gantangan 60  
9 Gantangan 01  
10 Gantangan 59  
Cucak Ijo Siger Lampung  
1 Kolor Angga  
2 Gantangan 16  
3 Buto Ijo Joni Mandiri SF
(Visited 480 times, 1 visits today)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *