Daftar Juara Lomba Burung Berkicau Tower Team Rabala One – Minggu, 23 Februari 2020

Murai Batu Radjawali
1 Sultan Aam Alamanda BC
2 Gantangan 09 Duta Miskam Trevel
3 Costa Ibenk Djoker BC
4 Baret Sumarsono Duta Miskam Trevel
5 Samber Supar Mandala Team
6 Satrio Assafi Kampungan BC
7 Wiro Sableng Imam Pakuan Aji BC
8 Zero Sigit BJ
9 Setan Merah Neo BC
10 Gantangan 22
11 Global Among BC
12 Sonic Ikhsan
13 Mata-Mata Anton
14 Gantangan 47
Murai Batu G36 Tower BOB
1 Sultan Aam Alamanda BC
2 Costa Ibenk Cadul BC
3 Global Among Sukadana BC
4 Setan Merah Onyon Neo BC
5 Gantangan 14 Duta Miskam Trevel
Murai Batu Lamtim
1 Sultan Aam Alamanda BC
2 Ponari Didik Bondes Team
3 Setan Merah Onyon Neo BC
4 Gantangan 17
5 Wiro Sableng Imam Pakuan Aji BC
6 Global Among Sukadana BC
7 Zero Sigit
8 Gantangan 20
Kacer Radjawali
1 Morata Ibenk Cadul BC
2 Black Vario Figo Vana SF
3 Suares Dian Luwes SF
4 ABG Tua Dian Luwes Luwes SF
5 Arjuna Juli WA Team
6 Gantangan 32
7 BB Nuryadi Srikandi SF
8 Sapu Jagad Sutik Duta Miskam Trevel
9 Trisula Kurniawan Nyamper
10 Sazuke H. Susanto WKBC
Kacer G36 Rabala One
1 Vario Arif Jr SBS BC
2 Dian Suares Luwes
3 Messi Ara BTBC
Kacer Lamtim
1 Gantangan 13
2 Morata Ibenk Djoker BC
3 Black Vario Figo Vario SF
4 Suares Dian Luwes
5 Gantangan 14
6 Segoro Geni Sigit Simbawaringin
Lovebird Bebas Aksi Radjawali
1 Pokemon Dimas Simpang BC
2 Move On Kezhea Cadul BC
3 Bentoer Dedy Marga Team
4 Yuju Syahril SBS BC
5 Lampier Dian Luwes
6 Gantangan 50
7 Dongfeng Dowi PBL BC
8 JR Sony VR LM 99 Simpang BC
9 Gantangan 10
10 Sakura Kiki WBBC
Lovebird Bebas Aksi DPC
1 Pokemon Dimas LM 99 Simpang BC
2 Bentoer Dedy Marga Team
3 Mahadewa Vierman Koloni Timur
4 Lampier Dian Luwes
5 Upin Ipin Ayah Isna Cadul BC
6 Phullot Bonet WBBC
7 Yuju Syahril SBS BC
8 Angop Sukron Penet BC
9 Lampir Fajar Penet BC
10 Kaisar Ino Srikandi SF
Lovebird Bebas Aksi 800
1 JR Sony VR LM 99 Simpang BC
2 Gantangan 03 Penet BC
3 Angop
4 Astrid Limin SBS BC
5 Dahrja Andika Koloni Timur
6 Melodi Gunawan Penet BC
Lovebird Bebas Aksi 1000
1 Gantangan 15
2 Gantangan 13
3 Gantangan 01
Lovebird Bebas Aksi Lamtim
1 Rahayu Joyz LM 99 Simpang BC
Lovebird Baby Radjawali
1 Santuy Dicky NNP
2 Gantangan 29 Cadul BC
3 Jarwo Ayah Isna Cadul BC
4 Gantangan 60
5 Gantangan 48 PBL BC
6 Gantangan 01 Alamanda
7 Gantangan 15 LBR BC
8 Gantangan 03 WKBC
9 Gantangan 17 Acik Team
10 Gantangan 06 Cadul BC
Lovebird Baby DPC
1 Kodrat Budi Arema BC
2 Andini Kella Cadul BC
3 Selvi Rafa Goa Pandan BC
4 Gantangan 36 PBL BC
5 Gantangan 49 The Lanang SF
6 Gantangan 31 SBS BC
7 Gantangan 17 Koloni Timur
8 Gantangan 35 Cadul BC
9 Gantangan 20 LBR BC
10 Gantangan 40 Ajeb BC
Lovebird Baby 1500
1 Astrid Poponk Koloni Timur
2 Gantangan 17 Andika Selebah BC
3 Gantangan 53
4 Gantangan 14
5 Gantangan 33
6 Gantangan 15
7 Gantangan 20
8 Gantangan 12
9 Gantangan 62
10 Gantangan 32
Lovebird Baby Lamtim
1 Lesti Wahyudi WKBC
2 Cireng Ono Ae Doger Team
3 Gantangan 21
Lovebird Baby Pemula Radjawali
1 Wanti Sigit WKBC
2 Gantangan 60
3 Gantangan 25
4 Gantangan 08
5 Gantangan 48
6 Gantangan 50
7 Gantangan 19
8 Gantangan 07
9 Gantangan 09
10 Gantangan 24
Lovebird Baby Pemula 1000
1 SK Aris Penet BC
2 Gantangan 26
3 Gantangan 54
4 Gantangan 02
5 Gantangan 31
6 Gantangan 04
7 Gantangan 23
8 Gantangan 35
9 Gantangan 01
10 Gantangan 49
Lovebird Baby Pemula 800
1 Gantangan 09
2 Gantangan 15
3 Gantangan 33
4 Gantangan 56
5 Gantangan 41
6 Gantangan 43
7 Gantangan 01
8 Gantangan 32
9 Gantangan 48
10 Gantangan 10
Lovebird Baby Pemula Lamtim
1 Panda Sigit WKBC
2 Sakti Andy Copet SF
3 Damar Imam Semarang
Lovebird Baby Pemula 1000
1 Gantangan 22
2 Gantangan 06
(Visited 193 times, 1 visits today)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *