Daftar Juara Latpres Siderejo BC Feat Oriq Jaya – Minggu, 2 Februari 2020

Murai Batu Siderejo BC
1 Bisma Eko DGW Panglima BC
2 Gantangan 29
3 Rimang Karyono
4 ABC ABC ABC
5 Solem Eko Bagus BC
6 Ambarawa Suroso Djoker BC
7 Murio Adin Bagus BC
Murai Batu Durian
1 Gantangan 13
2 Hattrick Rudi Chostilla Chostilla BC
3 Costa Ibenk Djoker BC
4 Gajah Mada Mahakarya Yono Mahakarya SF
5 Rimang Karyono Sp. Kayat
6 Guardian Alem ABC
7 Bisma Eko DGW SBBC
8 Untung Sutris
Murai Batu Wirajaya
1 Galeh Alfito SBS BC
2 Rimang Karyono Sp. Kayat
Murai Batu Junior Siderejo BC
1 Jin Long Bahtiar Purbakala BC
2 Gantangan 14
3 Pateh Simpang BC Simpang BC
4 Serdadu Colix Sadar BC
5 Gantangan 30
6 Gantangan 13
7 Gantangan 31
Murai Batu Junior Durian
1 Gantangan 30
Kacer Bintang
1 Putra Sang Fajar Ring Chostilla Chostilla BC
2 Galuh Arya Purbakala BC
3 Moratta Ibenk Djoker BC
4 Gantangan 23
5 Ningrat Lintang Simpang BC
6 Bima Sakti Erlangga Cadul BC
Kacer Siderejo BC
1 Putra Sang Fajar Ring Chostilla Chostilla BC
2 Gantangan 13
3 Gantangan 12
Lovebird Bebas Aksi Master
1 Bentoer Dedi Marga Team
2 Noah Arif Cadul BC
3 Gantangan 42
4 Oscar Hakam Purbakala BC
5 Rucika Medy Kalonk Purbakala BC
6 Tompel Hermanto Penet BC
7 JR Sony VR Simpang BC
8 Romlah Juragan S Cadul BC
9 SS Bunga Purbakala BC
10 Chaplin Latief 22 Cadul BC
Lovebird Bebas Aksi Siderejo BC
1 Bentoer Dedi Marga Team
2 Rahayu Joy LM 99 BC
3 Jr Sony Vr Simpang BC
4 Pokemon Dimas Cadul BC
5 Ling-Ling Rendi SBC
Lovebird Bebas Aksi Durian
1 Juragan Wahyu Waringin Team
2 Pokemon Dimas Cadul BC
3 Sentani Firman Cadul BC
4 Gantangan 45
5 Gantangan 52 Cadul BC
Lovebird Balibu Master
1 Move On KeyZhea Cadul BC
2 Geger M. Fauzan
3 Astrid Limin SBS BC
4 Gantangan 14
5 Gantangan 32
6 Gantangan 22
7 Gantangan 35
Lovebird Balibu Durian
1 Geger M. Fauzan
2 Gantangan 39 Cadul BC
3 Gantangan 24 Tower Team
4 Gantangan 42 Penet BCm
5 Gantangan 36 Penet BC
6 Gantangan 48 Penet BC
Lovebird Balibu Bintang
1 Move On KeyZhea Cadul BC
2 Gantangan 28 Penet BC
3 Gantangan 32 LM 99 BC
Lovebird Balibu Siderejo BC
1 Move On KeyZhea Cadul BC
2 Dolly Aris Dzakira Team
Lovebird Baby Pemula Master
1 Boy Yasin SBBC
2 Gantangan 18 Tower Team
3 Gantangan 24
4 Gantangan 27
5 Gantangan 40
6 Gantangan 16
7 Gantangan 05
8 Gantangan 15
9 Gantangan 29
10 Gantangan 12
Lovebird Baby Pemula Siderejo BC
1 Rembes Agus Marga Team
2 Gantangan 21 LM99 BC
3 Gantangan 29
4 Gantangan 05
5 Gantangan 25
6 Gantangan 14
Lovebird Baby Pemula Durian
1 Gantangan 45 LM 99 BC
2 Gantangan 31 Tower Team
3 Gantangan 30 LM 99 BC
4 Gantangan 21 Simpang BC
5 Gantangan 34
6 Gantangan 40 Cadul BC
Konin A
1 Gantangan 13
2 Kumbang Arif S Djoker BC
Konin B
1 Bos Cilik Danang Djoker BC
2 Dewa Mabuk Yovi SBBC
3 Gantangan 28
(Visited 225 times, 1 visits today)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *