Daftar Juara MARGA TEAM CUP 2 – Minggu, 8 Desember 2019

Murai Batu MARGA TEAM
 
1 Djavu Eko Dzakira Team
2 Rock N Roll Ketho Semrawut Team
3 X Nyamat Mahakarya Mahakarya SF
4 Gantangan 20 Wiratnu Duta Wirajaya
5 Aktor Mintak BTBC
6 Indigo Bang Yoss Panglima Timur
7 Gatuso Rusli Selebah BC
Murai Batu BENTOER
 
1 Indigo Bang Yoss Panglima Timur
2 Aktor Mintak BTBC
3 Rocky Darto Sribhawono BC
4 Gatuso Rusli Selebah BC
5 Tores Kancil Bagus BC
6 Gantangan 01 Wuratnu Duta Wirajaya
7 Gantangan 16    
8 Yesing Andri WBC
9 Pandawa MS Timbul Pandawa BC
10 Baracuda Iwan BTBC
11 Gantangan 18    
12 M. Gilas Ali Wapel BC
Murai Batu LAMTIM  
1 Junior GN Alfurqon BC
2 Indigo Bang Yoss Panglima Timur
3 Aktor Mintak BTBC
Kacer BENTOER  
1 Putra Sang Fajar Ring Chostilla Chostilla BC
2 Raptor Iyan BTBC
3 Kliwon Doyok Dzakira Team
4 Punggawa Yanto JPR
5 Kaisar Didik Purbakala BC
6 Bulug Alex Kios Netral BC
7 Herder Didik Sribhawono BC
8 Bay Didik Purbakala BC
9 Gantangan 36    
10     Way Jepara
11 Vega Rista Arema BC
12 Gantangan 33    
Kacer LAMTIM  
1 Putra Sang Fajar Ring Chostilla Chostilla BC
2 Gantangan 38    
3 Bay Didik Purbakala BC
4 Bulug Alex Kios Netral BC
5 Tyson Priyo L Pandawa BC
6 Gantangan 11    
7 Alap-Alap Pak Su SBS BC
8 Cudeta Cak Kur Jepara
Kacer SAHARA  
1 Putra Sang Fajar Ring Chostilla Chostilla BC
2 Raptor Iyan BTBC
3 Gantangan 17    
4 Rojali Mikayla Arema BC
5 Gantangan 18    
6 Gantangan 28    
Lovebird Bebas Aksi MARGA TEAM  
1 Puput Enol Netral BC
2 Ninja Usup Netral Metro
3 Tores Nando LBR BC
4 Upin-Ipin Ayah Isna Cadul BC
5 Denox Mr. D Acik Team
6 JR Sony VR Simpang BC
7 Pokemon Dimas RBB BC
8 Memes Dimas Dzakira Team
9 Kancil H. Sukron DzakiraTeam
10 SS Bunga Susilo WBC
Lovebird Bebas Aksi LAMTIM (Point 1000)  
1 JR Sony VR Simpang BC
2 Denox Mr. D Acik Team
3 Sekar Riski Arema BC
4 Sisuka Eko Dzakira Team
5 Mr. X Hamba Allah BBR BC
6 Rucika Medi Kalong Purbakala BC
7 Srikandi Deny BBR BCF
Lovebird Bebas Aksi BENTOER  
1 Puput Enol Netral BC
2 Xoyem Gendon Cadul BC
3 SS Bunga Susi WBC
4 Denox Mr. D Acik Team
5 JR Sony VR Simpang BC
6 Gantangan 12 Ardi RBB BC
7 Tores Nando LBR BC
8 Rucika Medi Kalonk Purbakala BC
9 Gantangan 38   Dzakira Team
10 Sisuka Eko Dzakira Team
Lovebird Baby BENTOER  
1 Ijo Toni PRJ BC
2 Dewi Kunti Budi LBR BC
3 Gantangan 44    
4 Lani Abet Cadul BC
5 Sahabat Taslim Arema BC
6 Santi H. Sukron Dzakira Team
7 Gantangan 21    
8 Regita Usup Netral Metro
9 Gantangan 55    
10 Ninja Usup Netral Metro
Lovebird Baby SAHARA  
1 Ijo Toni PRJ BC
2 Robin Dhandy BBR BC
3 Dragon Ball Fajar Dzakira Team
4 Goku Fajar Dzakira Team
5 Serdadu Usup Netral Metro
6 Gantangan 29    
7 Chiko Ayah Isna Cadul BC
8 SS Joker Pakuan Aji BC
9 Gantangan 45   Cadul BC
10 Vanesa Rafa Netral Metro
Lovebird Baby LAMTIM  
1 Bedor Asep Cadul BC
2 Rosi Budi Arema BC
3 Ijo Toni PRJ BC
4 Gantangan 44   Cadul BC
5 Dragon Ball Fajar Dzakira Team
Lovebird Baby Pemula BENTOER  
1 Oscar Bayu Aceng SF
2 Rossi Budi Arema BC
3 Tyrex Egi JJH Gempa BC
4 On Hil Ali Simple BC
5 Inok Nur BBR
6 Arat Al Zena Netral
7 Gantangan 02 Bondan New 89 Team
8 Dalang Slamet PRJ BC
9 Choky-Choky Indra Dzakira Team
10 Bona Ipul Tower Team
Lovebird Baby Pemula SAHARA  
1 Rosi Budi Arema BC
2 Gantangan 47    
3 Rambo Jampang BBR
4 Gantangan 20   Cadul BC
5 Bona Ipul Tower Team
6 Saydo Sony VR Simpang BC
7 Pege Jr Hafizah WBC
8 Tam-Tam Raffi PRJ BC
9 Gantangan 51    
10 Semi Hasby PBL BC
Lovebird Baby Pemula LAMTIM A  
1 Joker Adit Cadul BC
2 CBR Budi Arema BC
3 46 Saiful Chostilla BC
4 Gantangan 02 Bondan New 89 Team
5 Temon Sony VR Simpang BC
6 Tanggul Angin M. Shodikin Chostilla BC
7 Tino Toni PRJ BC
8 Buluk Tebek Tower Time
9 Olif Alfi Arema BC
10 Bedor Asep Cadul BC
Lovebird Baby Pemula LAMTIM B  
1 Gantangan 22 Tower Team
2 Gantangan 40 Cadul BC
3 Gantangan 02  
4 Gantangan 07 Cadul BC
5 Gantangan 11 Arema BC
6 Gantangan 01 Tower Team
7 Gantangan 15 PRJ BC
(Visited 475 times, 1 visits today)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *