Daftar Juara FIGHTER CUP ALFURQON BC – Minggu, 01 Desember 2019

Murai Batu MP3 A
1 Hiro R-wine Dzakira Team
2 Gantangan 29
3 Rambo Narto Trevel Serdadu Timur
4 Aktor Mintak BTBC
5 Baracuda Iwan BTBC
6 Costa Ibenk Compas BC
7 Pitung Rohim Ketapang BC
8 Dil Pancer Rachel Alumunium BC
9 Rock N Roll Ketho Selebah BC
10 Bisma Eko DGW SBBC
11 Gantangan 18
12 Gantangan 21
13 Gantangan 27
14 Gantangan 32
15 Gantangan 39
16 Gantangan 43
17 Gantangan 44
Murai Batu Bintang
1 Hiro R-Wine Dzakira Team
2 Sea way Ramos
3 Rambo Narto Trevel Serdadu Timur
4 Baracuda Iwan BTBC
5 Gattuso Rusli Selebah BC
6 Gantangan 41
7 Pitung Rohim Ketapang BC
8 Zero Sigit (BJ)
9 Gantangan 21
10 Demong Pay
11 Gantangan 34
12 Salabim Arsen Arema BC
Murai Batu Favorite
1 Baracuda Iwan BTBC
2 Rambo Narto Trevel Serdadu Timur
3 Costa Ibenk Compas BC
4 Aktor Mintak BTBC
5 Pitung Rohim Ketapang BC
6 Sea Way Mr. Ramos Gempa BC
7 Geger Hendi AKBF AK81 BF
8 Weling Andri Marga Team
9 Gantangan 31
10 Broto Seno Yulio PBC
Kacer ABC
1 Gantangan 34
2 Kanibal Daryanto 404 Team
3 Semar Irfan Jpr
4 Bereng Kecol Way Jepara
5 Ducati Komeng Ketapang BC
6 Rampok Gigih
7 Madona Slamet Siderejo BC
8 Kakek Arsen Arema BC
9 Abal-Abal PSU SBS BC
10 Rawet Tupani PRJ BC
11 Gantangan 16
12 Gantangan 17
13 Gantangan 18
14 Gantangan 22
15 Gantangan 23
16 Gantangan 40
17 Gantangan 44
Kacer Favorite
1 Kanibal Daryanto 404 Team
2 Arsen Kakek Arema BC
3 Ducati Komeng Ketapang BC
4 Gantangan 17
5 Sarung Mbah Min BTBC
6 Gantangan 31
7 Gantangan 35
8 Ninja Lintang Simpang BC
9 Jimat Cak Kur Jepara
10 Predator Cholix Sadar BC
11 Gantangan 16
12 Gantangan 23
13 Gantangan 27
14 Gantangan 38
15 Gantangan 45
Kacer Bintang
1 Gantangan 21
2 Kakek Arsen Arema BC
3 Gantangan 15
Lovebird Bebas Aksi ABC
1 Puput Enol SKP
2 Pokemon Dimas SBS BC
3 Bentoer Dedy Marga Team
4 SS Bunga Susilo Marga Team
5 JR Sony VR Simpang BC
6 Sawit Sandy Simpang BC
7 Sadewa Kevan Cadul BC
Lovebird Bebas Aksi Bintang (Point 1000)
1 JR Sony VR Simpang BC
2 Sakti H. Sukron Penet BC
3 Memes Dimas Penet BC
4 Santet Aris SBS BC
5 Rahayu Sandy Simpang BC
6 Dimas Pokemon SBS BC
7 SS Bunga Susilo Marga Team
Lovebird Bebas Aksi Favorite
1 Puput Enol SKP
2 SS Bunga Susilo Marga Team
3 Upin Netral Netral
4 Pokemon Dimas SBS BC
5 Santet Limin SBS BC
6 Denox Ardi Marga Team
7 Rucika Medy Purbakala BC
8 JR Sony VR Simpang BC
9 Gantangan 07
10 Gantangan 19
Lovebird Baby Bintang 1500
1 Chika Ayah Isna Cadul BC
2 Djancok Arza Cadul BC
3 Kodrat Budi Arema BC
4 Gantangan 19
5 Angop H. Sukron Penet BC
6 Ijo Toni PRJ BC
Lovebird Baby Favorite
1 Angop H. Sukron Penet BC
2 Ijo Toni PRJ BC
3 Djancok Arza Cadul BC
4 Move On Key Zhea Cadul BC
5 Soneo Netral Netral
6 Sahabat Taslim Arema BC
7 Kodrat Budi Arema BC
8 Gantangan 58
9 Gantangan 25
10 Gantangan 57
Lovebird Baby Pemula MP3 A
1 Gantangan 57 Ayah Isna Cadul BC
2 Galang Slamet PRJ BC
3 Cikcik WK Simpang BC
4 Nobita Fitra PRJ BC
5 Pinong Ilham Cadul BC
6 Gantangan 36
7 Gantangan 20
8 Gantangan 03
9 Gantangan 09
10 Gantangan 40
Lovebird Baby Pemula Bintang
1 Gantangan 35 Ariel Penet BC-
2 Kancil Arza Cadul BC
3 Gantangan 29
4 Gantangan 28
5 Gantangan 26
6 Gantangan 03
7 Gantangan 13
8 Gantangan 08
9 Gantangan 06
10 Gantangan 34
Lovebird Baby Pemula Favorite
1 Gantangan 06 Heri Jibril BC
2 Buluk Tebek Tower Team
3 Ting Ting Slamet PRJ BC
4 Gantangan 28 Simpang BC
5 Emon Heni
6 Sabrina Netral Netral Metro
7 DS Narto Trevel Serdadu Timur
8 Boy Raffi PRJ BC
9 Gantangan 17
10 Gerhana Dedy GP BC
Lovebird Baby Pemula Tambahan
1 Gantangan 27
2 Gantangan 28
(Visited 383 times, 2 visits today)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *