Daftar Juara PERDANA CUP 2 – Minggu, 24 November 2019

Murai Batu BOB Perdana
1 Kolektor Armedi Duta RGN
2 Superboy Budi Duta RGN
3 Kumbang Ivan Wakwaw BC
4 Rambo Narto Trevel Serdadu Timur
5 Global Among Sukadana BC
Murai Batu Mahadewa
1 Khabib Gading Duta RGN
2 Gantangan 26 Duta RGN
3 Si Way Mr. Romas Gempa BC
4 Sakaul Kios Bewok Bewok Crew
5 Keraton Wiratnu Duta Wirajaya
6 Janoko M. Arif GBT
7 Bedil Heri K BC
8 Bima Darto 22 BC
9 Jiyu BC SKP
10 Roda Gila Rokim ABC
11 Gantangan 23
12 Gantangan 25
13 Gantangan 30
14 Gantangan 31
15 Gantangan 34
16 Gantangan 46
17 Gantangan 61
Murai Batu Predator
1 Kolektor Armedi Duta RGN
2 Raja Petir Zaqqi Kicau 1922 BC
3 Kumbang Ivan Bewox Crew
4 Costa Ibenk Compas BC
5 Superboy Budi Duta RGN
6 Rambo Narto Trevel Serdadu Timur
7 Zero Sigit
8 Gantangan 27
9 Tampan Agus Sera BC
10 Bima Sakti Kebun Manuk Duta RGN
11 Gantangan 05
12 Gantangan 11
13 Gantangan 18
14 Gantangan 20
Murai Batu CSPM
1 Rambo Narto Trevel Serdadu Timur
2 Raja Petir Zaqqi Kicau 1922 BC
3 Gantangan 31
4 Poegundal Wiratnu Duta Wirajaya
5 Costa Ibenk Compas
6 Banaspati Budi VW Duta RGN
7 Bima Darto 22 BC
8 Bedil Heri K BC
9 Gantangan 15
10 Dil Pancer Rachel WBC
11 Gantangan 30
12 Gantangan 39
13 Gantangan 40
14 Gantangan 46
15 Gantangan 47
Kacer BOB Perdana
1 AL Pur Duta RGN
2 Mahkota Dewa Febby Tian Netral BC
3 Basoka ASM GBT
4 Dewa Ruci M. Zaky Duta WK Team
5 Gantangan 32
6 Predator H. Rudi Pian SF
Kacer Mahadewa
1 Dewa Ruci M. Zaky Duta WK Team
2 AL Pur Panglima Timur
3 Gantangan 24
4 Gantangan 13
5 Mahkota Dewa Febby Tian Netral BC
6 Kiamat Chery Bintang Muda
7 Bulug Alex Kios Sekampung
8 SR Chandra Bewox Crew
9 Primadona Dedik Wahyudi 22 BC
10 Samurai Hadi SBS BC
11 Edane Bimbim ABC
12 Braja Musti Intan Berlian Dukuan BC
13 Gantangan 12
14 Gantangan 19
15 Gantangan 39
Kacer Predator
1 Dewa Ruci M. Zaky Duta WK Team
2 Anak Lanang Pur Duta RGN
3 Raja Samudra Jesty Duta RGN
4 Kiamat Chery BM Team
5 Mahkota Dewa Febby Tian Netral BC
6 Basoka ASM GBT
7 Primadona Ferry Hibrida BC
8 Densus Joni Mandiri SF
9 ATM Samnin Netral
10 Panglima Kumbang Toni Paspor Team
Kacer CSPM
1 Raja Samudra Jesty Duta RGN
2 Densus Joni Mandiri SF
3 Dewa Ruci M. Zaky Duta WK Team
4 Primadona Ferry Hibrida BC
5 Kiamat Cherry BM Team
6 KM 72 Zaenal BC
7 Toh Pati Ikhsan 14 SF
8 Manggala Kios Bewox Bewox Crew
9 Kakek Arsen BC
10 Ale Putra Serdadu Timur
Lovebird Standar Mahadewa
1 Puput Enol Iwak Jogja BC
2 Buluk Mol Bintang Muda
3 Regina H. Salim Op Oke
4 Noah Arif Duta RGN
5 Phullot Bonet Baja SF
6 Tompel Pahet Penet BC
7 Bosowa Adru PMP Duta RGN
Lovebird Bebas Aksi Mahadewa
1 Puput Enol Iwak Jogja BC
2 Regina H. Salim Op Oke
3 Noah Arif Duta RGN
4 Dharjo Andika Doger
5 Bosowa Adru PMP Duta RGN
6 SS Bunga Susilo NNP
7 Mandawa M. Dona Bintang Muda
8 Denox Mr. D Acik Team
9 SR Narto Trevel Serdadu Timur
10 JR Sony VR LM 99 BC
Lovebird Bebas Aksi Predator (Bursa)
1 Gantangan 60
2 SS Bunga Susilo NNP
3 Mahkota Team KKSF KK SF
4 Susi Usup Jogja BC
5 Gober Pika
6 Dharjo Andika Doger
7 Mey-Mey David Jogja BC
8 Denox Mr. D Acik Team
9 SJ Antok Hore
10 Baros Effy Bewox Crew
Lovebird Bebas Aksi ABG (1000) Black
1 Gober Dika
2 Upin Candra Jogja BC
3 Kiyeng Hakam Purbakala BC
4 Mey-Mey David Jogja BC
5 Ciprut Pandy Bewox Crew
6 Gantangan 65
7 Dahrju Andika Doger
8 Lonceng Ajaib Yasin Sribhawono BC
9 Phullot Bonet Baja SF
10 Gantangan 64
Lovebird Balibu Black
1 Angop H. Sukron Penet BC
2 Kramat Bian Karang Etan BC
3 Conan Rio Duta RGN
4 Danu Mosalah Bewox Crew
5 Mail Kopex Simple BC
6 Raul Miskam Sera BC
7 Regita Usup Jogja BC
8 Selow Wahyu Jogja BC
9 Sengon Usup Jogja BC
10 Star Blue JA Serdadu Timur
Lovebird Balibu Mahadewa
1 Dancok Arza BC
2 Kodrat Budi Arema BC
3 Sempak Teles Arif Duta RGN
4 Cindil Alkha Jogja BC
5 Sawit Sandy LM 99 BC
6 Goplo Angga Sera BC
7 Gerandong Garong Hore
Lovebird Balibu Predator
1 Vanesa Rafa Hore
2 Chika 2 Saifur Duta Wirajaya
3 Goplo Angga Sera BC
4 Upin Ipin Kopek Simple BC
5 Gantangan 15
6 Duet Arif Duta RGN
7 Angop H. Sukron Penet BC
8 Gantangan 51
9 Barengan Sum-Suman Ruet BC
10 Nela Kharisma Hamba Allah Hore
Lovebird Balibu Pemula Black
1 Si Ucil Wahyu Jogja BC
2 Gantangan 34 Hore
3 Ginting Antok Penet BC
4 Mawar Salim
5 CBR Budi Arema BC
6 Nobita Fitra BK BC
7 Sinta Rafi Serdadu Timur
8 Miss Piss Alya Baja BC
9 DPO Candra Jogja BC
10 Dewi Dewi BC
Lovebird Balibu Pemula Mahadewa
1 Peyem H. Jidon Duta Wirajaya
2 Pinisilim Kuncung Serdadu Timur
3 Tosca Dody BC
4 Selow Wahyu Jogja BC
5 Gerandong Bintang Hore
6 Wullan Mandra Jogja BC
7 Gantangan 03
8 Raul Miskam Sera BC
9 OL Taufiq Dukuan BC
10 Astro Popon Doger Team
Lovebird Balibu Pemula CSPM
1 Koboy Mr. Sumo LBR BC
2 Sucep Miswanto LBR BC
3 Gantangan 39
4 Nobita Fitra BKBC
5 Kasus Pandros Sera BC
6 Hoky Men Hoky LM 99 BC
7 Gantangan 14
8 Dian Jr Wisnu
9 Gantangan 35
10 Minul Gendon Wanakambas
Lovebird Balibu Pemula Puber
1 Peyem H. Jidon Duta Wirajaya
2 Gantangan 17
3 Lamis Alkha Jogja BC
4 Siluman Adhy Libas BC
5 Doldino Ricard Duta Marga
6 Rosi Budi Arema BC
7 Tosca Dody
8 Gantangan 29
9 Gantangan 16
10 Jiraya Arfa
Kenari Puber
1 Hipnotis Mr. Ujang Permata Team
2 Boiler Wiratnu Duta Wirajaya
3 Sukhoi Wawan KK SF
4 Adipati Roy Handoko KK SF
5 Senopati Roy Handoko KK SF
6 Doglas Bro Permata Team
7 Gantangan 02
8 Gantangan 26
9 Gantangan 33
Konin A Puber
1 Insextisida Bpk Edy Bewox Crew
2 Bintang Wahyu Jogja BC
3 Hatori Holix Preman Sableng
Konin B Puber
1 Coper Agus GBT
2 Bentor Adi BC
3 Kartonyono Danu Bewox Crew
4 Wage Bawor
5 Bakoran Gogon KK SF
6 Gass Poll Danu Bewox Crew
(Visited 738 times, 2 visits today)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *