Daftar Juara PANDAWA CUP 1 – Minggu, 10 November 2019

Murai Batu BOB
 
1 Pasopati Iwan Sangkar SKP
2 Indigo Bang Yoss Panglima Timur
3 Superboy Budi Panglima Timur
4 Zero Sigit WKBC
5 Anak Lanang Keto Selebah BC
6 RL Bang Yoss Panglima Timur
7 ABC ABC ABC
8 Algojo Rafli ABC
9 Pedro H. Jully KBBC
10 Geger Hendi AKBF AK81 BF
11 Gatuso Rusli SBC
Murai Batu Pandawa
 
1 Superboy Budi Panglima Timur
2 Predator Yudistira WKBC
3 ABC ABC ABC
4 RL Bang Yoss Panglima Timur
5 Pasopati Iwan Sangkar SKP
6 Demang Pay  
7 Algojo Rafly ABC
8 Anak Lanang Keto Selebah BC
9 Ampibi Bondan New 89 Team
10 Kulit Junior Santo Kulit Panglima Timur
Murai Batu Executive  
1 Aktor Mintak Panglima Timur
2 Pasopati Iwan Sangkar SKP
3 Anak Lanang Keto Selebah BC
4 Gantangan 17    
5 Indigo Bang Yoss Panglima Timur
6 Mr. Black Endi Simpang BC
7 Gantanagan 27    
8 Fatria Faris  
9 Demang Pay  
10 Gatuso Rusli SBC
Kacer BOB  
1 AL Por Panglima Timur
2 Putra Sang Fajara Ring Chostilla Chostilla BC
3 The Master Deni HR  
4 Gantangan 29    
5 Bintang Rian Chostilla BC
6 C3 Chandra Royal Team Mesuji
7 Aby Manyu Ogan Hikmah SF
8 Rojali Mikoyla Arema BC
9 Madona Raditya Siderejo BC
10 Bima Karimun Simpang BC
11 Black Vario Arif Vario SF
Kacer Executive  
1 AL Por Panglima Timur
2 Putra Sang Fajar Ring Chostilla Chostilla BC
3 Densus Joni Metro/Mandiri SF
4 Hipnotis Yovi SBBC
5 The Master Deni HR ABC
6 Raptor Ryan BTBC
7 C3 Chandra Royal Team Mesuji
8 Madona Raditya Gading Siderejo BC
9 Bintang Ryan Chostilla BC
10 Gantangan 30    
Kacer Pandawa  
1 Anak Lanang Por Panglima Timur
2 Putra Sang Fajar Ring Chostilla Chostilla BC
3 Bintang Rian Chostilla BC
4 Gantangan 29    
5 Gantangan 33    
6 Abi Manyu Ogan Hikma SF
7 C3 Chandra Royal Team Mesuji
8 Punggawa Yanto Jepara Time
9 The Master Deni HR ABC
10 Ningrat Lintang Simpang BC
11 Kakek Arsen Arema BC
12 Rawit Supani Chostilla BC
Lovebird Bebas Aksi 1000 Executive  
1 Denox Mr. A Acik Team
2 Tompel Herman Penet BC
3 Santet Ari S SBS BC
4 Romlah Juragan S Goa Pandan BC
5 Noah Arif SKP
6 Gantangan 28    
7 Nyaik Mahesa Tower Team
Lovebird Bebas Aksi Bintang  
1 Puput Enol Iwak SKP
2 Noah Arif SKP
3 Bentoer Dedy Duta Marga Team
4 Denox Mr. A Acik Team
5 Santet Aris SBS BC
6 Nyaik Mahesa Toer Team
7 Romlah Juragan S Goa Pandan BC
Lovebird Bebas Aksi Pandawa BC  
1 Noah Arif SKP
2 Denox Mr.A Acik Team
3 Jr Sony Vr Simpang BC
4 Ssb Dhandy Duta Marga Team
5 Ling-Ling Rendy Sidorejo BC
Lovebird Bebas Aksi LAMTIM  
1 Gantangan 21
2 Gantangan 15
3 Gantangan 01
Lovebird Balibu Bintang  
1 Dragon Fajar Penet BC
2 Gantangan 56
3 Gembol Slamet Chostila BC
4 Kidal Yudi Aroma BC
5 Gantangan 14
6 Warox Parmin Sribawono BC
7 Hamba Allah M Badilah Dzakira Team
8 Mail Kopek Panglima Timur
9 Cindil AL Kha Panglima Timur
10 Kipli Vebri SBC
Lovebird Balibu Pandawa  
1 Mesi Arif SKP
2 Kipli Vebri SBC
3 Tanta Baser Arema BC
4 Blacky Dhandy DT Marga Team
5 Ujang Limin SBSBC
6 Gantangan 15
7 Luna Sanjaya BK BC
Lovebird Balibu lAMTIM  
1 Gantangan 49
2 Gantangan 02 Panglima Timur
3 Gantangan 06 Chostila BC
Lovebird Baby  ( 1000 ) Executif  
1 Ujang Limin SBSBC
2 Mesi Arif SKP BC
3 Dona Raga Rp Sidorejo BC
4 Petrik Tomi LBR BC
5 Mail Putra WKBC
6 Blacky Dhandy DT Marga Team
7 Kimochi Firdaus KBBC
8 Percil Abet Yoga WKBC
9 Gantangan 57 Akmal Acik Team
10 Pajero Aji WKBC
Lovebird Baby Pemula (600) Bintang  
1 Boy Raffi Chostila BC
2 Ariel Herman Penet BC
3 Rossi Angga Putra Goa Pandan
4 Rijuki Yudistira WKBC
5 Gantangan 25
6 Gantangan 42 Hari Chostila BC
7 Pajero Aji WKBC
8 Warok Sat Chostila BC
9 Vario Sopiyan KBBC
10 Sinden Eko LB Sidorejo BC
Lovebird Baby Pemula (800) Eksekutif  
1 Rifki Penet BC
2 Gantangan 40
3 Ranger Ijo M Shodikin Chostila BC
4 Pika Yudi Arema BC
5 Tam Slamet Chostila BC
6 Acil Raffi Chostila BC
7 Iblis Salju Ipin Penet BC
8 Minul Gendon WKBC
9 Gantangan 59
10 Kin-kin Kinoy Chostila BC
Lovebird Baby Pemula (600) Pandawa  
1 Boy Raffi Chostila BC
2 Messi Arif SKP
3 Rik WK Simpang BC
4 Bedor Carel WKBC
5 Pika Yudi Arema BC
6 Ucok Anam Chostila BC
7 Gantangan 23
Lovebird Baby Pemula (600) Lam-Tim  
1 Minul Gendon WKBC
2 Gantangan 21 Heni
3 Mesi Arif SKP
4 Gantangan 26 KRT
5 Pika Yudi Arema BC
6 Rijuki Yudistira WKBC
7 Gantangan 37
8 Gantangan 42 Chostila BC
9 Gantangan 31 Chostila BC
10 Ariel Herman Penet BC

(Visited 244 times, 1 visits today)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *