Daftar Juara Mega Latpres MANDALA BC Feat WISNU – Minggu, 03 November 2019

Murai Batu BE 70
1 Dil Pancer Rachel Alumunium Team
2 Gledek Bambang Ringin Team
3 Panjol Bang Bo Merapi BC
4 Nawi Feter Adi Alumunium Team
5 Gantangan 19
6 Gantangan 33 Hengki Gaya Baru
7 Tora Iman Merapi BC
8 Gantangan 11
9 Gantangan 12 Tri S Putra BC
10 Bedil Heri Merapi BC
11 Raja Petir Bano 1922 BC
12 Sazuke Budi SBC
13 Cobra Erry SeBa
Murai Batu Gading
1 Nawi Feter Adi Alumunium Team
2 Tarzan City Kunto Merapi BC
3 Sazuke Budi SBC
4 Gading Raja Team KK SF KK SF
5 Dil Pancer Rachel Alumunium Team
6 Bedil Heri Merapi BC
7 Sazuke Dwi M Uman Agung
8 Gledek Bambang Ringin Team
9 Raja Petir Bani 1922 BC
10 Sembah Sujud Rudi MBC
Murai Batu DD
1 Raja Petir Bani 1922 BC
2 Gantangan 19
3 Dil Pancer Rachel Alumunium Team
4 Nawi Feter Adi Alumunium Team
5 Gledek Bambang Ringin Team
6 Gantangan 14
7 Bedil Heri Merapi BC
Kacer BE 70
1 Basoka ASM 1922 BC
2 KM 72 Zaenal Merapi BC
3 Panglima Kumbang Toni Paspor Team
4 J Can Lutfi 1922 BC
5 Raden Team KKSF KKSF
6 Burak Danang Mandala
7 Gantangan 12
8 Gantangan 15 Vetran SF
9 Rawit Bambang GPM
10 Gantangan 39
Kacer DD
1 Basoka ASM 1922 BC
2 SM BE 5 D Kapas Team
3 KM 72 Zaenal Merapi BC
4 Gantangan 32
5 Hello Kity Beceng Horas Vetran SF
6 Gantangan 04
7 Gantangan 01
8 Gantangan 07
9 Gantangan 12
10 Dian Dedi Utama Jaya
Kacer Gading
1 Basoka ASM 1922 BC
2 Panglima Kumbang Toni Pasfor BC
3 J Can Lutfi 1922 BC
4 Hello Kity Beceng Horas Vetran SF
5 Gantangan 10
Kacer Mandala BC
1 SM BE 5 PE Kapas Team
2 Gantangan 23 1922 BC
3 KM 72 Zaenal Merapi BC
Lovebird Bebas Aksi DD
1 Phullot Bonet Duta Perdana
2 Mahadewa Vierman Duta Perdana
3 Mahkota Team KKSF KKSF
4 Sengkuni Eko BSBC
5 Cupang Putu Baja BC
Lovebird Bebas Aksi Gading
1 Phullot Bonet Duta Perdana
2 Gantangan 24 Bakul Angker 04 BC
3 Gantangan 30
Lovebird Bebas Aksi Mandala BC
1 Phullot Bonet Duta Perdana
2 Durex Rayan Angker BC
3 Criwis Friska Merapi BC
Lovebird Bebas Aksi BE 70
1 Gantangan 19
2 Gantangan 34
3 Gantangan 16
4 Gantangan 23
5 Gantangan 09
6 Gantangan 02
Lovebird Baby 1500 BE 70
1 Suro Badol Kaka Arya Bintang Muda
2 Bakul Bakul Angker BC
3 PE Dowi PBL BC
4 Ken Arok Zaenal Merapi BC
5 Gantangan 29
6 Nana-Nina Mas Not PBL BC
7 Kartonyono Marco Merapi BC
8 Gantangan 13 Sera BC
9 Sronto Miskam Sera BC
10 Aliando Miskam Sera BC
Lovebird Baby 1500 Mandala BC
1 Gantangan 55
2 Gantangan 05
3 Gantangan 41
4 Gantangan 48
5 Gantangan 54
6 Gantangan 25
7 Gantangan 10
8 Gantangan 49
9 Gantangan 14
10 Gantangan 13
Lovebird Baby Bejo 2000
1 Gantangan 60
2 The Blues Team KKSF KKSF
3 Untulan Dowi PBL BC
4 Brangkas Mas Not PBL BC
5 Sronto Miskam Sera BC
6 Roro Agus 1922 BC
7 Gantangan 13 Sera BC
Lovebird Baby Gading
1 Vino Putu Baja BC
2 Roro Agus 1922 BC
3 Zombie Ridwan MBC
Lovebird Baby Pemula 800 BE 70
1 Horas Zaenal Merapi BC
2 Gantangan 02 Fery AC 1922 BC
3 Mazda Eko BSBC
4 Gantangan 34 Duta Perdana
5 Neo Yanto Rumbia BC
6 Lonte Ridwan Merapi BC
7 Gantangan 03
8 Pemburu Ross Vierman Duta Perdana
9 Usrok Rega 1922 BC
10 Wagimin Mamik Duta Perdana
Lovebird Baby Pemula DD
1 Sronto Miskam Sera BC
2 Gantangan 49
3 Gantangan 02
4 Gantangan 41
5 Gantangan 43
6 Gantangan 31
7 Gantangan 24
Lovebird Baby Pemula Mandala BC
1 Gantangan 11 Angker BC
2 Gantangan 01
3 Gantangan 18
Lovebird Baby Pemula Gading
1 Wagimen Mamik WBBC
2 Peliden Bolang 1922 BC
Kenari A
1 Panglima Agung Baja BC
2 Doey 29 Agus Merapi BC
3 Pandawa Angga Firmansyah Merapi BC
Kenari B
1 Panglima Mamik Baja BC
2 Arjuna Abdi Suyanto Merapi BC
3 Joey Agus Merapi BC
(Visited 232 times, 1 visits today)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *