Daftar Juara PANGLIMA TIMUR CUP – Minggu, 20 Oktober 2019

Murai Batu Panglima Timur (BOB 36 Gantangan)
1 Jupiter H. Mursidi Wakwaw BC
2 Zorro Mr. Rama Alie Pler Ndan Bro BC
3 Israel Ganis Ganbin SF Metro
4 Pitung Rohim Duta Chostilla
5 Viral Ali Duta Chostilla
Murai Batu Superboy
1 Costa Ibenk Compas BC
2 Pitung Rohim Duta Chostilla BC
3 Ara Herman Serdadu Timur
4 Anak Lanang Keto Selebah BC
5 Bimo Budi VW Duta Perdana
6 Gantangan 43
7 Gantangan 50
8 Bagong Budi VW Duta Perdana
9 Gantangan 16
10 Jupiter H. Mursidi Wakwaw BC
11 Aktor Mintak BTBC
12 Salabim Arsen Arema BC
13 Gatuso Rusliadi Selebah BC
Murai Batu Bumerang
1 Costa Ibenk Compas BC
2 Zoro Ali Wakwaw BC
3 Pitung Rohim Duta Chostilla BC
4 Aktor Mintak BTBC
5 Bagong Budi VW Duta Perdana
6 Pandawa H. Julli KBBC
7 Gantangan 56
8 Pedro H. Julli KBBC
9 Rambo Narto Trevel Serdadu Timur
10 Jeger Eko Bagus BC
11 Anak Lanang Keto Selebah BC
12 Conan Miftah Compas BC
13 Komando H. Rudi Pler Ndan Bro BC
14 Raja Muda Imam Pakuan Aji BC
15 Sakti Noval GG BC
16 Gareng Makmun WKBC
Murai Batu Junior
1 Sakti Noval GG BC
2 Dejavu Eko Dzakira Team
3 Kramat Rio GG BC
4 Bimo Budi VW Duta Perdana
5 Sukamaru Paiz
6 Empu Gandring Nanang Chostilla BC
7 Satrio Mas Roni Sri Gading
8 Gantangan 20 H. Julli KBBC
9 Gebok Tiara Melaris BC
Murai Batu Indigo
1 Pitung Rohim Duta Chostilla BC
2 Sakti Noval GG BC
3 Costa Ibenk Compas BC
4 Raja Basah Vendie Bidoer GG BC
5 Bagongt Budi VW Duta Perdana
6 Gebok Tiara Melaris BC
7 Avatar Wawan Simpang BC
8 Anak Lanang Keto Selebah BC
9 Mr. Black Endi Simpang BC
Lovebird Bebas Aksi Junior
1 Marvin Bodo Amat Pler Ndan Bro BC
2 Bosawa Adru PMP UK Team PMP
3 Superboy Adru PMP UK Team PMP
4 Putri Solo Tara Pler Ndan Bro BC
5 Denox Ardi Acik Team
6 SS Bunga Susilo NNP
7 Halimun Rudi Coy GG BC
8 Donatur Meiko Pler Ndan Bro BC
9 Dongfeng Dowi PBL BC
10 Anjelo Rudi Coy GG BC
Lovebird Bebas Aksi A Superboy
1 Superboy Adru PMP UK Team PMP
2 Bosawa Adru PMP UK Team PMP
3 Marvin Bodo Amat Pler Ndan Bro BC
4 Anjelo Rudi Coy GG BC
5 Putri Solo Tara Pler Ndan Bro BC
6 Epyek Sasla PBL BC
7 Poren Basir LM 99 Team
8 Halimun Rudi Coy GG BC
9 SS Bunga Susilo NNP
10 Sadewa Agus Cadul BC
Lovebird Bebas Aksi B Superboy
1 Denok Ardi Acik Team
2 Halimun RudiCoy GG BC
3 Epyek Sasla PBL BC
4 Superboy Adru PMP UK Team
5 Mahadewa Vierman Duta Perdana
6 Bosawa Adru PMP UK Team PMP
7 Natalia Rafles Selebah BC
8 Buluk Mul Cadul BC
9 SS Bunga Susilo NNP
10 Anjelo Rudi Coy GG BC
Lovebird Bebas Aksi Indigo
1 Bosawa Adru PMP UK Team PMP
2 Buluk Mol Cadul BC
3 Superboy Adru PMP UK Team PMP
4 Donatur Meiko Pler Ndan Bro BC
5 Kodok Biru Yudi Pion Team
6 Brojo Musti Njoto Harianto BABC
7 Halimun Rudi Coy GG BC
8 Berlian Sibro DutaChostilla
9 Dongfeng Dowi PBL BC
10 Laron Basir LM 99 Team
Lovebird Balibu Junior
1 Gantangan 68
2 Angop Sukron Penet BC
3 Nana-Nina Mas Not PBL BC
4 Gantangan 63
5 Djancuk Arzha
6 Doraemon Yulan Sosial Team
7 Sadar Tri 99 BC
8 Warek Parmin Sribhawono BC
9 Romeo Hafizah NNP
10 Tokichi Vierman Duta Perdana
Lovebird Balibu A Superboy
1 Livina Sanjaya BKBC
2 Dana Risky Siderejo
3 Maratus Si Bro Duta Chostilla BC
4 Angop Sukron Penet BC
5 Waroy Parmin Sribhawono BC
6 Suro Mahesa Duta Chostilla BC
7 Zoro Yaser RBB BC
8 Doraemon Yuan Sosial Team
9 Sekar Andi Duta Chostilla BC
10 A/N Adi Sucipto Gempa BC
Lovebird Balibu B Superboy
1 Kucel Mautha Pler Ndan Bro BC
2 Angop H. Sukron Penet BC
3 Djancuk Arzha Cadul BC
4 Roenk Saifur Duta Chostilla BC
5 Livina Kulo Duta Perdana
6 Angop Hj. Sukron Penet BC
Lovebird Pemula A Anak Lanag
1 Cik-Cik WK Simpang BC
2 Gutins Antok SKP
3 Cengkrong Akila Simpang BC
4 Pero Iwan SBS BC
5 PP Bendot BMBC
6 Kendedes Jajak
7 Gantangan 33 Parmin Sribhawono BC
8 Mamik KW Pardi SBS BC
9 Panji Topik Boja BC
10 Pur Deni Duta Perdana
Lovebird Pemula B Anak Lanang
1 Gantangan 14 Hoki BKBC
2 Miranda WK
3 Mewah Lukman SBS BC
4 Gantangan 34
5 Gantangan 57
6 Gantangan 22
Lovebird Balibu Pemula Junior
1 Chelsea H. Sugeng Sosial Team
2 Chika 2 Saifur Duta Chostilla BC
3 Tamtam Slamet Siderejo
4 Ranger Ijo M. Shodiqin Duta Chostilla BC
5 Tur RSF RBB BC
6 Gantangan 43
7 Gantangan 51
8 Gendok Bang Madda Goa Pandan BC
9 Gantangan 32
10 Gantangan 60
Lovebird Balibu Pemula Indigo
1 Salju Ipin Penet BC
2 Gantangan 34
3 Ginting Antok SKP
4 Gantangan 21
5 Sulek Mr. Lempe Duta Chostilla BC
6 Tur RSF RBB BC
7 Gantangan 40
8 Tulen Rohim Duta Chostilla BC
9 Gantangan 19 Saifur Duta Chostilla BC
10 Kroco Reza Selebah BC
Kacer Superboy
1 MP D/a GG BC
2 Radja Bintang Jesty Duta Perdana
3 Gantangan 32
4 Partidol H. Mursidi Wakwaw BC
5 Bintang Dua Sagi Duta Chostilla
6 Gantangan 19
7 Gantangan 09
8 Gantangan 18
9 Hompimpah Deki Duta Perdana
10 Putra Sang Fajar Ring Chostilla Duta Chostilla BC
Kacer Bomerang
1 Partidol H. Mursidi Wakwaw BC
2 MM Mr. Acong T. Bintang
3 MP D/o GG BC
4 Radja Bintang Jesty Duta Perdana
5 Semar Edy Way Jepara
6 Hompimpah Deki Duta Perdana
7 Gantangan 09
8 John Key Joko Kodok Luwes Team
9 Putra Sang Fajar Ring Chostilla Duta Chostilla
10 Rojali Mikayla Arema BC
11 Gantangan 37
12 Gantangan 41
Kenari A Anak Lanang
1 Raja Duit Tara Pler Ndan Bro BC
2 Raden Nopi Duta Ebood Solution
3 Honda Endy Duta Ebood Solution
4 Kesatria Endy Duta Ebood Solution
5 Panglima Agung Baja BC
6 Hilux Agung Baja BC
Kenari B Anak Lanang
1 Hilux Agung Baja BC
2 Raja Duit Tara Pler Ndan Bro BC
3 Kesuma Endy Duta Ebood Solution
4 Panglima Agung Baja BC
5 Raden Nopi Pler Ndan Bro BC
(Visited 358 times, 1 visits today)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *