Daftar Juara NEW 89 TEAM CUP Minggu, 29 September 2019

Murai Batu Pokemon
1 Superboy Budi Panglima Timur
2 Bagong Budi VW Predator
3 Panser Sigit Merandung BC
4 Baracuda H. Susanto Rabala
5 Aktor Mintak Panglima Timur
6 Hacil Mas Yar Way Bungur BC
7 Al Batar Hamba Allah Duta Merapi
8 Nawi Feter Adi Almunium Team
9 Punggawa Eko ABC
10 Kanjeng Holland Duta RBC
11 Siway Mr. Romas Gempa BC
12 Bimo Budi VW Predator
13 Tegar Agus Saka Trio BC
14 Asoka Joni Joes SKP
15 Gantangan 44
16 Gantangan 51
17 Gantangan 56
Murai Batu NEW 89 TEAM
1 Anak Lanang Keto Semrawut Team
2 Pandawa H. Julli KBBC
3 Nawi Feter Adi Alumunium Team
4 Pandawa MS Timbul Pandawa BC
5 Aktor Mintak Panglima Timur
6 Bagong Budi VW Predator
7 Superboy Budi Panglima Timur
8 Gantangan 28 Panglima Timur
9 Punggawa Eko ABC
10 Kanjeng Holland Duta RBC
11 Siway Mr. Romas Gempa BC
12 Baracuda H. Susanto Rabala
13 Raja Muda Imam Pakuan Aji BC
14 Geger Hendi AKBF Semrawut Team
15 Anak Lanang Alfian Umbul Karet
Murai Batu Bintang
1 Bagong Budi VW Predator
2 Nawi Feter Adi Alumunium Team
3 Anak Lanang Keto Semrawut Team
4 Tegar Agus Saka Trio ABC
5 Bimo Budi VW Predator
6 Rocker H. Julli KBBC
7 Baret Marsono Trio BC
8 Elektro Epeng Melaris
9 Panser Sigit Merandung
10 Pandawa Timbul Pandawa BC
11 Al Batar Hamba Allah Duta Merapi
12 Anak Lanang Alfian Umbul Karet
13 Gantangan 48
Kacer Sengkuni
1 AL Pur Panglima Timur
2 Putra Sang Fajar Ring Chostilla Chostilla BC
3 Cengker Pendi Libas Team
4 Gantangan 16
5 Kemi Cahyo Duta Merapi
6 Messi Ara Panglima Timur
7 Alek Sgen Juanda
8 Ducati Ujang Bul-Bul Simple BC
9 Tiger H. Toing 21 BC
10 Abi Manyu Ogan Hikmah SF
11 Gantangan 23
12 Kuda Hitam Tangan Dewa ABC
13 Batara Min LNBC Pandawa BC
14 Satria Cimeng Arema BC
15 Punggawa JPR Team Semrawut Team
Kacer Pokemon
1 AL Pur Panglima Timur
2 Kemi Cahyo Duta Merapi
3 Putra Sang Fajar Ring Chostilla Chostilla BC
4 Cengker Pendi Libas Team
5 Tison Dani Pandawa BC
6 Gantangan 45 Indra Sribhawono BC
7 Gantangan 05 Bimbim ABC
8 Gantangan 08
9 Ducati Ujang Bul-Bul Simple BC
10 Gantangan 11
11 Gantangan 25
12 Gantangan 27
13 Jambret Dian Dirga WKBC
Kacer Bintang
1 Kemi Cahyo Duta Merapi
2 Putra Sang Fajar Ring Chostilla Chostilla BC
3 Tiger H. Toing 21 BC
4 Tison Dani Pandawa BC
5 Cengker Pendi Libas Team
6 Ducati Ujang Bul-Bul Simple BC
7 Gantangan 16
8 Gantangan 24
9 Gantangan 33
10 Gantangan 34
Lovebird Bebas Aksi Sengkuni
1 SS Bunga Susilo Duta Merapi BC
2 Denok Mr. D Acik Team
3 Tamia Scorpio Scorpia BC
4 Talago Ara Panglima Timur
5 Bentoer Dedy Marga Team
6 Alpha Alkha Endok SKP
7 Gantangan 41
Lovebird Bebas Aksi Pokemon
1 Bentoer Dedy Marga Team
2 Denok Mr. D Acik Team
3 Ateng Arfi Cah Ndeso
4 Noah Arif Predator
5 Alpha Alkha Endor Skp
6 Talago Ara Panglima Timur
7 Dongfeng Dowi PBL BC
8 Upin-Ipin Ayah Isna Cadul BC
9 Lingling Rendy Siderejo BC
10 Paron Sandy LM99 BC
Lovebird Bebas Aksi Bintang
1 SS Bunga Susilo Duta Merapi
2 Misti Arlin Kunyeng Predator
3 Gantangan 14
4 JR Sony VR LM99 BC
5 Poter Kopek Pakuan Aji
6 Gendis Agung Pakuan Aji
7 Kunci Aris Kios Duta Merapi
Lovebird Balibu Sengkuni
1 Simon Iwan LBR BC
2 Mail Carel Pakuan Aji
3 Angop Sukron Penet BC
4 Gantangan 24
5 Kodrat Budi Arema BC
6 Rohman Deny SBS BC
7 Baron Rafi Serdadu Timur
Lovebird Balibu Pokemon
1 Djancuk Arza Cadul BC
2 Kimochi Firdaus KBBC
3 Tante Baser Arema BC
4 Mail Carel Pakuan Aji
5 Angop HJ. Sukron Penet BC
6 Coki Soni VR LM99 BC
7 Gantangan 20
8 Nonong Nury Jibril BC
9 Livina Firman BKBC
10 Baskuni Scorpio Scorpio BC
Lovebird Balibu Bintang
1 Ledy Rose Abi Simple BC
2 Carel Yanti Pakuan Aji
3 Satria Kayla Wanakambas BC
4 Carel Yanti Pakuan Aji
5 Waka Eko Duta Merapi BC
6 Angop Hj. Sukron Penet BC
7 Onhil Ali Simple BC
8 Momogie Vierman Predator BC
9 Unyil Si Pled Libas BC
10 CBR Budi Arema BC
Lovebird Pemula Pokemon
1 Mis Sucepto LBR BC
2 Bakron Dika BMBC
3 Cintel Feter Pakuan Aji BC
4 Dora Cakel Pakuan Aji BC
5 Mara Eko Duta Merapi BC
6 Sambi Arza Cadul BC
7 Onhil Ali Simple BC
8 Gantangan 46
9 Nana-Nina Mas Toni PBL BC
10 Mewah Lukman SBS BC
Lovebird Pemula Bintang
1 Gantangan 02
2 Gantangan 25
3 Gantangan 13
4 Gantangan 53
5 Gantangan 35
6 Gantangan 18
7 Gantangan 24
8 Gantangan 47
9 Gantangan 46
10 Gantangan 05
Kenari Favorite
1 Panter Dita NB
2 Simon Dita NB
3 Ranu Kumbolo Rizky Gamuda SF
Kapas Tembak Favorite
1 Romber Budi VW Predator
2 Gantangan 20
3 Rawing Mr. Ganjar Gempa BC
4 Meteor Ricky Libas Team
Konin Favorite
1 Jaran Goyang Edi JB
2 Mbok Rondo Yoga Hantu Timur
3 Sneper Arma Aditia TJ BC
(Visited 191 times, 1 visits today)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *