Daftar juara piala raja ke-20

DAFTAR JUARA PIALA RAJA KE-20 Lapangan A-B-C-D-E 2019

Daftar Jauara Piala Raja Ke-20 Tahun 2019

Seputaburungkicau.com – Para kicau mania di indonesia tentunya sudah tidak asing dengan lomba burung Piala Raja. Ya, Lomba burung ini bisa dibilang lomba burung terbesar dan paling prestise di indonesia. Tidak heran pesertanya darang dari segala penjuru wilayah, bahkan mencapai ribuan peserta.

Berikut ini Daftar Juara Piala Raja Ke-20 Tahun 2019 Full Lapangan A-B-C-D-E

DAFTAR JUARA PIALA RAJA KE-20, 8 SEPTEMBER 2019 (LAPANGAN A)
MURAI BATU RING SEKAR KEDHATON (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 HALILINTAR DWI JALU DT KHOFIFAH CUP
2 BMW TORY MBF AKARATU KLATEN
3 RADEN MAS COKREX DANYANG PRANDOH BC
4 MUTIARA HITAM ABAH WILSON WILSON TEAM
5 SENOPATI BERLY KLB TEAM MOJOKERTO
6 GRAJAKAN H HERY ISMAYA SMBF MOJOKERTO
7 JAMBRONG SULTAN PT SPARTAN
8 KING DOM RJG BF DT KHOFIFAH CUP
9 KING JR ARINGGO SIDOARJO JATIM
10 ROJO LANGIT I’AM SF BLOK TIMUR SF
CUCAK IJO PARIWISATA (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PEMBURU RACING SIEN RONNY SURABAYA
2 MJ (MESIN JAHIT) MR ANTON TEPOS TEPOZ JEPARA
3 SINDEN ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
4 MILLENIUM AGONG TATTO BALI
5 NINGRAT FAIZIN DM DM TEGAL SF
6 BRAMASTHA FITRI BKS KAW TEAM
7 PANGERAN LAUT INDRA HULK TEMANGGUNG
8 GODONG ALEK GRESIK DT KHOFIFAH CUP
9 BULLE HAJI UCIL LPS 41
10 GREEN FUN ADITYA BIMA KAMBING HITAM TEAM
MURAI BATU RING JOGJA ISTIMEWA (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 RAKUTI AEI FAIZIN DM DM TEGAL SF
2 PASOPATI LODANG KAW TEAM
3 SREDEX ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
4 F-16 MR AMIN MORENO F-16 BIRD FARM
5 BIMA ANDRE KUSMIN KUSMIN ANTICK JEPARA
6 SIMBA BENY PESONA BANYUMAS BERSATU
7 KAISAR H ABOND ABOND SF
8 ELNINO DEWA 739 TEAM
9 PACULSAKTI H UTOMO NDR SF PATI
10 TOP SPEED ANGGA STAY COOL SC 566 BF
HWA MEY PARIWISATA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 HITLER DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
2 HURU-HARA IS NUGROHO KUNA MAS SOLO
3 SCORPIO SIEN RONNY SURABAYA
4 NOAH DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
5 O’SULLIVAN BLACK ROSE DT BALEKAMBANG KUMANDANG
6 DON KING TOTOK GUDEG AB 60 RI
7 ALADIN SIEN RONNY SURABAYA
8 SUPER SPEED BENART DT KHOFIFAH CUP
9 NAGA HITAM BENART DT KHOFIFAH CUP
10 TWISTER HANSON HAVINDO HAVINDO
KENARI STD ALL SIZE PARIWISATA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MAHARAJA VIANO KING ARTHUR
2 ICONIC RAFIANDI 34 SF
3 MUTIARA TIMUR 007 SIEN RONNY SURABAYA
4 MEGAWAT HAFIDH DT KHOFIFAH CUP
5 MAMA MUDA ARY KAMAL PELANGI BC
6 RAJA TEGA SIEN RONNY SURABAYA
7 BARON DR ILHAM PRIMA PSR 212 BONTANG
8 SUPER SONIC ILUNG 86 SF
9 KEN SURA BENY PESONA BANYUMAS BERSATU
10 DESTROYER FAIZIN DM DM TEGAL SF
CUCAK HIJAU MAHARAJA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MONSTER SIEN RONNY SURABAYA
2 NINGRAT FAIZIN DM DM TEGAL SF
3 GODONG ALEX GRESIK DT KHOFIFAH CUP
4 GREEN FUN ADITYA BIMA KAMBING HITAM INDONESIA
5 NN NN NN
6 MJ (MESIN JAHIT) MR ANTON TEPOS TEPOS JEPARA
7 GROJOKAN SEWU ERIC SANDERS 77 KAMBING HITAM INDONESIA
8 BRUTAL MR FUK BRUTAL DT KHOFIFAH CUP
9 JUVENTUS H KURNIAWAN KAW TEAM
10 NEMLIKUR H FAJAR LPS 41
KACER MAHARAJA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 THE ROCK BAMBANG HONDA DT KHOFIFAH CUP
2 ROLLET SIEN RONNY SURABAYA
3 BLACK OUT DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
4 PRABU SILIWANGI H HENDY CARTON KAW TEAM
5 NN FAIZIN DM DM TEGAL SF
6 PENDEKAR ROYAL (PR) IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
7 JUVENTUS KIKI ARES KAW TEAM
8 NAVARA ABAH AHOY DEJAVU SF
9 ALADIN NN KAMBING HITAM INDONESIA
10 NN NN NN
CENDET PRAMESWARI
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SANGKAKALA SIEN RONNY SURABAYA
2 BALI DANCER VINCENT PADUKA PADUKA SF
3 MADRID MR DENY KRIS DT KHOFIFAH CUP
4 CAESAR A R B JBT BALI
5 BK SIEN RONNY SURABAYA
6 ABAKURA ADE IRAWAN KAW TEAM
7 WISANGGENI FITRI BKS KAW TEAM
8 MESSI ABAH WILSON WILSON SF
9 MERAPI FAIZIN DM DM TEGAL SF
10 MONSTER RENALDI KAW TEAM
MURAI BATU RING MAHARAJA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 GANAS ABAH HUDAN 911  
2 GADING SAKTI HENDRA  
3 FUNGKY KOPRAL A R B  
4 JEGGER SAKTI MR TITO  
5 NN MR HERU PT  
6 SANTANA KJ SAID ISRAEL  
7 RAJA TEGA SIEN RONNY  
8 MARQUES RONALD OWEN DT KHOFIFAH CUP
9 SATRIA DEWA AB KAMBING HITAM INDONESIA
10 HOKY BOY MR AZRUL AZRUL MAJALENGKA
KENARI ISIAN SEKAR KEDHATON
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 GROJOKAN SEWU SEA JHON LERENG LAWU
2 COBELCO MAMAN MERAPI X-TREM
3 TIMBUKTU GOTREX TELU TELU SF
4 SINAR DUNIA MITRA VICTORY SF
5 DOREMON CHANDRA GW DZAKY BF
6 NEW VIXION TORA TBF JOGJA
7 SUNSHINE HASBY AT THORIQ SEGO TAHU
8 ERDOGAN KUNTO WIBISONO KUN’S CANARY MASTERING
9 PITUNG MR KIKI DAPUR KENARI JAKARTA
10 INOVA SURO BONTOED SB PRODUCT JOGJA
LOVEBIRD SEKAR KEDHATON (G)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 NERO KKLB BANDUNG KIKI ARES KAW TEAM
2 MAGIC KKLB BANDUNG KIKI ARES KAW TEAM
3 ASMIRANDA H OYIB ROYAL SAKURA SF
4 KILIMANJARO KKLB BANDUNG KIKI ARES KAW TEAM
5 MAMBA H BADRUN WANI BC
6 PORTAL IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
7 JESSY H HADI WANI BC
8 RUSSEL H HADI WANI BC
9 GONO GINI YASA WANI BC
10 MBAH SURIP H DUTO WANI BC
KACER JOGJA ISTIMEWA (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 THE ROCK BAMBANG HONDA DT KHOFIFAH CUP
2 PS H HENDY CARTON KAW TEAM
3 NAVARA ABAH AHOY DEJAVU SF
4 MORO SENENG SIEN RONNY SURABAYA
5 RAJA RIMBA NARKO SURABAYA DT KHOFIFAH CUP
6 PENDEKAR ROYAL IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
7 NN FAIZIN DM DM TEGAL SF
8 DEWA LANGIT KIKI ARES KAW TEAM
9 IPIN WW ANGGA DT KHOFIFAH CUP
10 BIRING-BIRING RAJA RAOSIT TUGU MULYO
MURAI BATU RING PRAMESWARI (D)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BINTANG TURANGGA RUDY KURNIAWAN TURANGGA BF
2 TURANGGA RUDY KURNIAWAN TURANGGA BF
3 ELNINO RUDY KURNIAWAN TURANGGA BF
4 SULTAN RUDY KURNIAWAN TURANGGA BF
5 KAKAROTO RUDY KURNIAWAN TURANGGA BF
6 PRABU RUDY KURNIAWAN TURANGGA BF
7 LAKSMANA RUDY KURNIAWAN TURANGGA BF
8 MAHESWARA RUDY KURNIAWAN TURANGGA BF
9 EL BARAK RUDY KURNIAWAN TURANGGA BF
10 SHIWA RUDY KURNIAWAN TURANGGA BF
ANIS MERAH PRAMESWARI
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KHI 85 MR SAPTA KAMBING HITAM INDONESIA
2 PLATINUM 51 IWAN PLATINUM KAMBING HITAM INDONESIA
3 NEW OWEN RONALD OWEN DT KHOFIFAH CUP
4 PAPARAZI WAHYU YS KAMBING HITAM INDONESIA
5 LIBERTY H ABOND A-BOND SF
6 RAJAWALI ISAN TASIKMALAYA
7 CASSANOVA RONALD OWEN DT KHOFIFAH CUP
8 ABIMANYU MR GANDHIT SOLO
9 STARLING MR PAUL INTAN KAMBING HITAM INDONESIA
10 SAMUDRA ANGGI PEMBURU SF BANDUNG
CENDET JOGJA ISTIMEWA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SANGKAKALA SIEN RONNY SURABAYA
2 ABAKURA ADE IRAWAN KAW TEAM
3 BALI DANCER VINCENT PADUKA PADUKA SF
4 WISANGGENI FITRI BKS KAW TEAM
5 MERAPI FAIZIN DM DM TEGAL SF
6 TAK NYANA ABA WIDO PBC DT KHOFIFAH CUP
7 NN NN NN
8 MESSI ABAH WILSON WILSON SF
9 NN NN NN
10 SHOTER DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
CUCAK HIJAU PRAMESWARI
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MONSTER SIEN RONNY SURABAYA
2 NINGRAT FAIZIN DM DM TEGAL SF
3 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SURABAYA
4 TEMOX’S RUDY JAGO JAGO SF
5 GODONG ALEX GRESIK DT KHOFIFAH CUP
6 MILLENIUM AGONG TATTO BALI
7 MONSTER H SABRAN GRESIK
8 HASNAH BENY PESONA BANYUMAS BERSATU
9 BINTANG FAIZAL NJM NJM-BPD
10 MIDORY DANANG GG A H TAHIRIN SF
ANIS MERAH JOGJA ISTIMEWA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 RAJAWALI ISAN TASIKMALAYA
2 NARANTAKA IAN MAHAYASA TAKSA BALI
3 RAJA TUAK FAIZIN DM DM TEGAL SF
4 PREDATOR MR ARIX DT KHOFIFAH CUP
5 MENIR MR ARIF DT ANNIV ANIMAL
6 SUPER BELLA SIEN RONNY SURABAYA
7 STARLING MR PAUL INTAN KAMBING HITAM INDONESIA
8 CAHAYA KIKI ARES KAW TEAM
9 INDRA BAYU P HERI SUGIHONO DT KHOFIFAH CUP
10 PONARI FAIZIN DM DM TEGAL SF
LOVEBIRD SEKAR KEDHATON (H)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KILIMANJARO KKLB BANDUNG KIKI ARES KAW TEAM
2 NERO KKLB BANDUNG KIKI ARES KAW TEAM
3 ASMIRANDA H OYIB ROYAL SAKURA SF
4 PORTAL IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
5 RATU NAVIS NYANG SERET
6 LING-LING SHEILA BANDUNG
7 JESSI H HADI WANI BC
8 KODRAT H HADI WANI BC
9 SURIP H HADI WANI BC
10 GONO GINI H HADI WANI BC
KENARI STD KALITAN JOGJA ISTIMEWA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 COMANDO JR HENDY HERDIAN SERBA ADA
2 DESTROYER SIEN RONNY SURABAYA
3 RAINBOW RAFIANDI 34 SF
4 JENDRAL KANCIL VIANO KING ARTHUR TEAM
5 EXSOTIC WAWAN JNJ KAW TEAM
6 EXTREME FAIZIN DM DM TEGAL SF
7 CHALISTA ARJUNA 16 PURWOKERTO
8 INDIGO DEDDY LUMAJANG ALL STAR
9 ALARES KIKI ARES KAW TEAM
10 ROLEX ADE IRAWAN KAW TEAM
HWA MEY BINTANG PBI
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 HITLER DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
2 TWISTER HANSON HAVINDO HAVINDO
3 O’SULLIVAN BLACK ROSE DT BALEKAMBANG KUMANDANG
4 TWISTER HANSON HAVINDO HAVINDO
5 HURU HARA IS NUGROHO KUNCI MAS SOLO
6 TYSON SIEN RONNY SURABAYA
7 BEJO INDRA MALANG
8 NN SIEN RONNY SURABAYA
9 BEDJO ERMAN LIU KOMBI JABODETABEK
10 DEWARUCI MR AJI KOMBI MALANG
ANIS MERAH PARIWISATA B
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 RAJAWALI ISAN TASIKMALAYA
2 RAJA TUAK FAIZIN DM DM TEGAL SF
3 CASSANOVA RONALD OWEN DT KHOFIFAH CUP
4 VILA ARIS PANTAI TIMUR
5 PONARI FAIZIN DM DM TEGAL SF
6 WATES SIEN RONNY SURABAYA
7 CAHAYA KIKI ARES KAW TEAM
8 PLATINUM 51 IWAN PLATINUM KAMBING HITAM INDONESIA
9 ORADOM TIGAS UD LINTANG KLATEN
10 ABIMANYU HARUN PASUNDAN
CUCAK HIJAU SEKAR KEDHATON (C)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MONSTER SIEN RONNY SURABAYA
2 GODONG ALEX GRESIK DT KHOFIFAH CUP
3 NINGRAT FAIZIN DM DM TEGAL SF
4 TEMOX’S RUDY JAGO JAGO SF
5 NN NN NN
6 ACAK BALI ALAN KAMBING HITAM
7 NRS SIEN RONNY SURABAYA
8 BRISSIG KIKI ARES KAW TEAM
9 SAKTI HELVA ROCKER DT KHOFIFAH CUP
10 MUTIARA HANIF ULAFIQ DELTA BF
KACER BINTANG PBI
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 JAZZ FAIZIN DM DM TEGAL SF
2 PANGLIMA A RIFAI PEKALONGAN
3 PRAJURIT/P5 ABOS SF PKU
4 BON JOVI CANDRA ANNI BAKERY KRU
5 NN NN NN
6 TRAGEDI YOGI LV DT KHOFIFAH CUP
7 JUVENTUS KIKI ARES KAW TEAM
8 NORTON ABID BANAR BLOK H SF
9 BLACK OPAL SUPRATIGUYO BANYUMAS BERSATU
10 AL AB KAMBING HITAM
ANIS MERAH PARIWISATA (C)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PANDAWA CORSICA TAKSA BALI
2 SUPER BELLA SIEN RONNY SURABAYA
3 BULLDOZER AZKA PEPSI SURABAYA
4 LIVINA MARVELL DT KHOFIFAH CUP
5 PURA YUSGAN BLQ BLQ
6 KRISNA KIKI ARES KAW TEAM
7 JOKOWI KAKY AM JBK
8 BRAJAMUSTI RIZKY NAYZ PANTAI TIMUR
9 ARJUNO GUS SUS JOGJA
10 INDRA BAYU P HERI SUGIHONO DT KHOFIFAH CUP

 

DAFTAR JUARA PIALA RAJA KE-20, 8 SEPTEMBER 2019 (LAPANGAN B)
ANIS KEMBANG RING SEKAR KEDHATON (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 ANOMALI B2 HANUNG OB MANIA BOYOLALI
2 TRAGEDY YATIMIN AKG DT JAS AKG II
3 GEAR BOX YATIMIN AKG DT JAS AKG II
4 ROMEO THOMI AKKASER
5 ALAP-ALAP SUSI MALANG
6 NIPPON FEBRI JAK
7 MAXIMUS DEDY AK JATIM
8 KAMUFLASE PRAS BINTANG PAKSI
9 KAMUFLASE ANDRI AK JATENG
10 LIMP BIZKIT YUKI SINA NGAMBEK BC
CUCAK HIJAU SEKAR KEDHATON (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1      
2 MARVEL BMBS PRODUK BMBS PRODUK
3      
4 CUCAK IJO MATDRA CIG
5 DANGKAR KANCIL SBC DT CIG TEAM GRESIK
6 DEWA PETIR AGUS LISTRIK DT BF SLEMAN
7 RUDY CAK KAJI P15 BC
8 PUTRA HAVINDO BOBY HVD SEMARANG
9 SETAN KREDIT SAMURI/THOLET 454 FT 98 RIAU
10 KAISAR MR VICKY PASUKAN LANGIT
MURAI BATU RING JOGJA ISTIMEWA (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PETRUS ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
2 ROCK N ROLL ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
3 NN BEJOE ADILLA MAJALENGKA
4 KALA GONDANG SIEN RONNY SURABAYA
5 TOP TEN H HARUN DT KHOFIFAH CUP
6 SUBMARINE AGUS SJ SAPU JAGAD SF
7 AIRLANGGA AGUNG SARIADI CIAS TEAM SURABAYA
8 KRISNA DWI JALU DT KHOFIFAH CUP
9 BISMA SIEN RONNY SURABAYA
10 BARONGSAY MR FUK DT KHOFIFAH CUP
CENDET SEKAR KEDHATON (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KERETA MALAM MR GENDUT PUJANGGA SF
2 ARMAGEDON MR GENDUT PUJANGGA SF
3 JUDIKA MR GENDUT PUJANGGA SF
4 BOS MUDA MR BJ DT MOJOPAHIT AWARDS
5 RANGGALAWE IPUNG DT MOJOPAHIT AWARDS
6 PROFESOR MR FADIL METRIC
7 KERAMAT BUSER KECIL DT KHOFIFAH CUP
8 SADEWA PAMAN PETRUK DT LIAR PARTY
9 PRONTOK AMBON JMB PUJANGGA SF
10 GAZA MR TEMO GOBOK REOT
ANIS KEMBANG RING BINTANG PBI (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PH 26 BENART DT KHOFIFAH CUP
2 SERDADU JIMMY TRISTA DT KHOFIFAH CUP
3 VENOM RING JAMSOE ANDREAS/JAMSOY RADEN PANJI SF
4 JANDA KEMBANG R & B CANGGU/BALI
5 EURO TEGUH CDM HANZO SF
6 SABLENG H RENDI PBI CAB PASURUAN
7 ABAKADABRA ESTU KWS TEAM
8 DONATELLO MAS KAJI DT JAS-AKG II
9 SUDUT DAMAI DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
10 HAMMER FAIZIN DM DM TEGAL SF
MURAI BATU RING PRAMESWARI (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 JAGGER SAKTI MR TITO DREAM SENGON
2 MICK JAGER MR TITO DREAM SENGON
3 SILIWANGI MR TITO DREAM SENGON
4 KOJIRO IWAN Joko DREAM SENGON
5 KOTARO KOH AGUS DREAM SENGON
6 MOMOKO MR AJI SH DREAM SENGON
7 JAGGER JR MR TITO DREAM SENGON
8 HANZO MR RICKO DREAM SENGON
9 VENOM SULTAN FARREL DREAM SENGON
10 JAHANAM MR TITO DREAM SENGON
KENARI STD KALITAN PRAMESWARI
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 GANDRING EVAN BALI BS 87
2 DESTROYER SIEN RONNY SURABAYA
3 SILUMAN SIEN RONNY SURABAYA
4 ANTI VIRUS MR GODEL B BALI BALI PEACE
5 PENDEKAR YOSSI TULUNGAGUNG DT KHOFIFAH CUP
6 LEGEND HERO UNGFI BROTHERS
7 RA MADANI FQ LAMPUNG
8 RINGTONE AGUS SJ SAPU JAGAD SF
9 PAJERO FAIZIN DM DM TEGAL SF
10 HITLER JR FAIZIN DM DM TEGAL SF
LOVEBIRD JOGJA ISTIMEWA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 UTUN SIEN RONNY SURABAYA
2 KING ABAH DINSA DT KHOFIFAH CUP
3 RADEN MAS H CAHAYA DT KHOFIFAH CUP
4 UMROH FQ LAMPUNG
5 BARKIS RUDI YANG LION SF JAMBI
6 PAJERO ABAH SAKRI AIRLANGGA TEAM
7 BABANG ADI WPS WPS SF BKS
8 GOMBLOH H HELMI ANTASARI SF
9 MAHARAJA ARI SOLO 454 FEAT 98 RIAU
10 NERO KKLB KIKI ARES KAW TEAM
CUCAK HIJAU JOGJA ISTIMEWA (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PEMBURU RACING SIEN RONNY SURABAYA
2 GROJOKAN SEWU ERIC SANDERS 77 BALI
3 MILLENIUM AGONG TATTO KAMBING HITAM
4 EXTASI YOGI NAGA HITAM NAGA HITAM
5 SO ANDY PUTRA MURIA
6 HULK TOMMY DJ PRODUCT SF
7 NINGRAT FAIZIN DM DM TEGAL SF
8 HALILINTAR MR DEWA OPING KAW TEAM
9 ALAP-ALAP RIAWAN NETRAL SF
10 MONSTER SIEN RONNY SURABAYA
CENDET SEKAR KEDHATON (C)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 TOP SPEED CMJ CENDETER INDONESIA
2 TORNADO AMIN/JI ROSYID CENDETER INDONESIA
3 GUNDALA CH CENDETER INDONESIA
4 BRAMASTA SANTOS JACK CENDETER INDONESIA
5 MM ANDHIKA BANDAR CENDETER INDONESIA
6 PANJI NINGRAT ERWIN SK CENDETER INDONESIA
7 RR PUTRA/AKBAR CENDETER INDONESIA
8 BLEDEX NEO PCC/DEDY CENDETER INDONESIA
9 MESSI ABAH WILSON CENDETER INDONESIA
10 SINYAL H ENGKUS CENDETER INDONESIA
CAMPURAN/SILANG IMPORT BINTANG PBI (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 EXOTIC SIEN RONNY SURABAYA
2 VIAGRA RONALD OWEN DT KHOFIFAH CUP
3 JUDIKA RUDY JAGO JAGO SF
4 SASA SIEN RONNY SURABAYA
5 SENOPATI JOKO TRICAHYONO FACHRUL CUPU 2
6 SHAFA MUNIF CANDI GEBANG
7 RADIO RUSAK SIEN RONNY SURABAYA
8 ANAK SHOLEH PRI KAW TEAM
9 LONDO UNYU DENNY HANZA SASTRO BF/DT KBJ
10 DRUNKEN MASTER MICHAEL LUMPER SMG/DT KBJ
KACER JOGJA ISTIMEWA (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 UPIN WW ANGGA DT KHOFIFAH CUP
2 ROLLET SIEN RONNY SURABAYA
3 MATRIX KIKI ARES KAW TEAM
4 PLATINUM MR HUDA MALANG
5 KIPAS RAJA AGUS SJ SAPU JAGAD SF
6 KRAMAT TOMMY DJ PRODUCT SF
7 MUTIARA FREDY 454 FT 98 DUMAI
8 ROLEX JR ALEX MARLAY MARLAY TEAM
9 DIAMOND NEO BC WIYONO
10 RAJA TIKUNG TIO TM SJRT
MURAI BATU RING PRAMESWARI (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 GANAS ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
2 RAJA TEGA SIEN RONNY SURABAYA
3      
4 BATARA SIEN RONNY SURABAYA
5 FORTUNER WINARTO BIG TEAM
6 BARACUDA PUTRA SIRIP PUTRA SIRIP SF
7 BIG SHOW JHONO DT BALEKAMBANG
8 KAPOERA KJ SAID ISRAEL DT KHOFIFAH CUP
9 SI ANU ANTON TEPOS KAW TEAM
10 SUB MARINE AGUS SJ SAPU JAGAD SF
MURAI BATU RING SEKAR KEDHATON (D)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SULTAN H FAJAR BG GUNUNG KIDUL
2 TIGA RODA WIWIN GUNUNG KIDUL
3 JEBRET H FAJAR BG GUNUNG KIDUL
4 HANAMICHY TOTOK BUMI LANGIT GUNUNG KIDUL
5 KAISAR YOHAN GUNUNG KIDUL
6 NN HERU PT GUNUNG KIDUL
7 RAMBO LATIF/KING 99 GUNUNG KIDUL
8 TARZAN TRI GK GUNUNG KIDUL
9 ACENG HERU PT GUNUNG KIDUL
10 NGOBARAN SIDO KATON GUNUNG KIDUL
HWA MEY SEKAR KEDHATON
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 HITLER DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
2 TWISTER HANSON HAVINDO HAVINDO
3 TWISTER HANSON HAVINDO HAVINDO
4 DON KING TOTOK GUDEG AB 60 RI
5 BULGARI ESNAWAN DT WALIKOTA
6 HURU HARA IS NUGROHO KUNCI MAS SOLO
7 SCORPION SIEN RONNY SURABAYA
8 SPECIAL ONE BANDOENG DJOEARA KAW TEAM
9 CUPLIS HERU W BOJONEGORO
10 DEWA RUCI MR AJI KOMBI MALANG
CUCAK HIJAU JOGJA ISTIMEWA (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 THE WINNER FAIZIN DM DM TEGAL SF
2 VENOM ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
3 KEBO BULE PASEK MAHENDRA BALI
4 GREEN FUN ADITYA BIMA KAMBING HITAM
5 NEW ROLEX MR BAYU HDN MAGETAN TEAM
6 HALILINTAR MR DEWA OPING KAW TEAM
7 BRANDAL BENDOT BANYUWANGI
8 MOBILIO PE I SJRI NGANJUK
9 WULING HENDRA JPN DT KAMBING HITAM
10 RAJA TEMBAK TYO TM JRT
MURAI BATU RING PRAMESWARI (C)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 JAGGER SAKTI MR TITO DREAM SENGON SF
2 ROMANSA DANIK BALI BALI
3 GANAS ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
4 HELLBOY ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
5      
6 DESTROYER KADIR BIG TEAM
7 BLEDEX TOMMY DJ PRODUCT SF
8 PERSEBAYA KAJI JAMBONS DT KHOFIFAH CUP
9 TOP TEN H HARUN BWI DT KHOFIFAH CUP
10 SI ANU ANTON TEPOS JEPARA KAW TEAM
TLEDEKAN BINT PBI (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 NO COMENT JEMS DREAM THEATER SF
2 MATA DEWA H HERY 13 MALANG
3 ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
4 JAGAL SG CREW TM MAGELANG
5 DANGER SONG MR WINDU JSBC
6 SILUMAN MR BRIAN DT KHOFIFAH CUP
7 KILLER SIEN RONNY SURABAYA
8 SANTET IR HERU KEDIRI
9 ASHOKA SIEN RONNY SURABAYA
10 AFTER YASIR TMB BANJARNEGARA
KENARI STD ALL SIZE SEKAR KEDHATON
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 FENOMENA SIEN RONNY SURABAYA
2 GUDANG VIRAL HERDI KAW TEAM
3 KANJENG VIANNO KING ARTHUR TEAM
4 YS CEPOT UNGKI BROTHERS
5 TERMINATOR ANGGA CP CENICE POINT
6 NAPOLEON ANGGA CANARY SIDOARJO
7 DESTROYER FAIZIN DM DM TEGAL SF
8 PAJERO FAIZIN DM DM TEGAL SF
9 BIG BOSS AGVAN/KOYONG OPI SF PLG
10 MINION DRS AGUNG DT KHOFIFAH CUP
KACER SEKAR KEDHATON (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 THE ROCK BAMBANG HONDA DT KHOFIFAH CUP
2 UPIN WW ANGGA DT KHOFIFAH CUP
3 BERLIAN H SABRAN GRESIK
4 ROYAL MR B MONITOR BANJAR PATROMAN
5 RAJA MINYAK MR RAKA UMAR DT LPI
6 KRAMAT TOMMY DJ PRODUCT SF
7 KIPAS RAJA AGUS SJ SAPU JAGAD SF
8 JENIO NENGGO 454 FT 98 DUMAI
9 MORO SENENG SIEN RONNY SURABAYA
10 TORETO SIGIT KEDUNG MULYO
CENDET PARIWISATA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 WISANGGENI FITRI BKS KAW TEAM
2 JUVENTUS MR DENY KRIS DT KHOFIFAH CUP
3 BK SIEN RONNY SURABAYA
4 ROYAL SPEED ANDROMEDA DT KHOFIFAH CUP
5 TIDAK SOMBONG DJATMIKO ARACHEI SF
6 MAHENDRA SURYA BG 5758 SF
7 SHOOTER DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
8 MONSTER RENALDI KAW TEAM
9 BAKURA ADE IRAWAN KAW TEAM
10 PRIMER SUTRISNO KESIT SOLO BERSERI
KENARI STD KALITAN PARIWISATA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 CINTA SIEN RONNY SURABAYA
2 EXTREME KAW TEAM
3 ARJUNA MR JOHN PO DEWA RUCI
4 BATOSAI FEBRI PERMATA PERMATA TEAM
5 FORD SAHERMAN TRIO WEK WEK SMG
6 LEGEND HERO ONGKI BROTHERS
7 KAPTAIN MUDA FAIZIN DM DM TEGAL SF
8 HITLER JR FAIZIN DM DM TEGAL SF
9      
10 ANTI VIRUS MR GODEL BALI PEACE
KENARI STD ALL SIZE BINTANG PBI
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 FENOMENA SIEN RONNY SURABAYA
2 ICONIC RAHANDI 34 SF
3 DESTROYER FAIZIN DM DM TEGAL SF
4 BOOYAH ALKHA SHAKILA JOGJA
5 GUDANG VIRAL HERDI KAW TEAM
6 PARMA/LEO SJ/JAMERINA RCA
7 CAK LONTONG UNGKI BROTHERS
8 DON JUAN MR GIO BALI PEACE
9 ZORRO ANONYMOUS ANONYMOUS
10 BIGG BOSS AGVAN IKG YONK OPI SF
LOVE BIRD BALIBU BINTANG PBI (F)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 LING LING KKLB KIKI ARES KAW TEAM
2 KUKU BIMA JR PQ LAMPUNG
3 UNTUNG SULE PANDAWA BC
4 SEKAR HARNOX OXIDE LPS 41
5 SINDORO RIEF DEWI KAMBING HITAM
6 ALWAYS GALIH BL KAW TEAM
7 LUCKY MR BANN 454 FT 98 DUMAI
8 KENCANA NEORA RAKATARE SF
9 SI PUTIH OPANK SOS KLATEN
10 SUNEO SONNY KURAWA TEAM

 

DAFTAR JUARA PIALA RAJA KE-20, 8 SEPTEMBER 2019 (LAPANGAN C)
LOVEBIRD BINTANG PBI (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SEGER WARAS PLGP NGORO DT KHOFIFAH CUP
2 QIRA RAMAJAYA MJSR DT KHOFIFAH CUP
3 MEY MEY MAESTRO TEAM MJSR DT KHOFIFAH CUP
4 ROJO KOYO LANGIT NGORO DT KHOFIFAH CUP
5 CHEPPY ION BRK MJSR DT KHOFIFAH CUP
6 ALEXIS KOKO AMBC MJSR DT KHOFIFAH CUP
7 ROMO PK SF MJANYOR DT KHOFIFAH CUP
8 BALA KOSTA MAESTRO TEAM MJSR DT KHOFIFAH CUP
9 MONIC PLGP NGORO DT KHOFIFAH CUP
10 LESTY PLGP NGORO DT KHOFIFAH CUP
MURAI BATU RING PBI SILVER SEKAR KEDHATON (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KALIMOSODO ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
2 SRIGALA GUS ALY WTC
3 KAWAGUCI JUNIOR TIGA MR KING
4 JOLO SUTRA AJYA/DEDY TRANS PUTRA ADITYA BF
5 CBR BAMBANG HONDA DT KHOFIFAH CUP
6 MAHA MERU SIEN RONNY SURABAYA
7 RONGSOK KIKI KAW TEAM
8 PATI GENI 001 LILIK KURNIAWAN CODE BF
9 PESONA SG SIEN RONNY SURABAYA
10 SING A SONG JUNIOR BOJONEGORO
LOVEBIRD PARIWISATA (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 QIU-QIU AWANG MANTAO SF
2 BINTANG TIMUR SIEN RONNY SURABAYA
3 RAKASIWI SIEN RONNY SURABAYA
4 ARSENAL IMRON PERSADA BC
5 BINTANG PERSATUAN SUKARDI MADURA
6 RINJANI TOMO/NUMANI HURA-HURA KONSLET
7 BK JR 03 ICAL JABRIK JEMBER
8 BABINSA FERRY PEYEK/NUMANIE HURA-HURA KONSLET
9 BILQISH MAX RAJA SUPER SF
10 BONDAN AKANG WAFI KLI SDA
CENDET SEKAR KEDHATON (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MONSTER RENALDI HUSASA BANDUNG
2 SANGKAKALA SIEN RONNY SURABAYA
3      
4 SANDI YUDHA IKBAL BANYUWANGI
5 ABAKURA ADE IRAWAN KAW TEAM
6 PRIMER SUTRISNO KESIT SOLO BERSERI
7 RAWA RONTEK ABAH WIEN PBC DT KHOFIFAH CUP
8 MERAPI FAIZIN DM DM TEGAL SF
9 PREMAN JOHAN 139 TEAM
10      
MURAI BATU RING SEKAR KEDHATON (E)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 DEWA RUCI MAS NARNO AKARATU KLATEN
2 AYLA ALI R AKARATU KLATEN
3 NAGA BONAR ITOK WMP AKARATU KLATEN
4      
5 KAREBET DIOCTHA AKARATU KLATEN
6 KELOR DENY KH BF AKARATU KLATEN
7 BUROQ ALIFA KLATEN AKARATU KLATEN
8 SOGOL JUNAIDI AKARATU KLATEN
9 REMBO TONO AKARATU KLATEN
10 PG JR SARDI AKARATU KLATEN
LOVEBIRD SEKAR KEDHATON (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MILEA SARPON BC MURNI 63 LFN
2 MENCO ARIF NOOR RAHMAN LINTAS TIMUR SF
3 PREDATOR MR RAUF BEGAL SF JEPARA
4 VIDI H FARIS ITIKAR LFN JEPARA
5 RG MR JAMALUDIN LFN KUDUS
6 HABIBAH SAMZ 007 LBF LFN KUDUS
7 DYNAMO HANS FA LFN KUDUS
8 SALJU M SORI LFN KUDUS
9 BOLOWTOK MR JETO DONASI SF
10 RIZKY MR JAY LBM SF KUDUS
LOVEBIRD BALIBU SEKAR KEDHATON (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MANDIRI H RISKY RMB DT KHOFIFAH CUP
2      
3 MAMAT H SAPAN STB DT KHOFIFAH CUP
4 SALOME CERIX BNA DT KHOFIFAH CUP
5 KUKU BIMA JR FQ LAMPUNG
6 MAHA SWARA ARIS VP 88
7 HONDA KH VHALENT DT VHALENT BF
8 PETRUK H AAN DT KHOFIFAH CUP
9 BRAHMANA FARHAN PALAGAN FIGHT
10 ILUSI H RANDY DT KHOFIFAH CUP
MURAI BATU RING PBI SILVER MAHARAJA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BATARA ANDRI BOLANG NGAWI SF
2 KAWAGUCI JUNIOR DUO MR KING KAMBING HITAM INDONESIA
3 CUNDA MANIK ANGGA STAY COOL SC 566 BF
4 SENOPATI MR TITO DREAM SENGON SF
5 PITERSEN AGUNG MHD DT KHOFIFAH CUP
6 PICASSO ABAH WILSON WILSON TEAM
7 SAWUNG GUS ALY WTC SF
8 KEPRUK RUDY PACET PDP MOJOKERTO
9 MACHO MAN ARIF SLEMAN KAW TEAM
10 PESONA 56 SIEN RONNY SURABAYA
LOVEBIRD BINTANG PBI (C)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MUKIYI NENDRA BLACK STRONG
2 SAMURAI SADEWO SADEWO BF
3 KEN AROK RIZAL PAWUH MANIA MJR
4 MANTILI NENDRA BLACK STONE
5 SILVI ROZI FJR DT ANNIV GONDO SEKAR
6 HELL BOY NENDRA BLACK STONE
7 BONITA ALVIN NDEMOK ABAH SYAM SF
8 MEDUSA DIETA LBF PUTRA AURA BC
9 DEK NADA FERY B KRBC
10 SARI NOLDY 22 DT ANNIV GONDO SEKAR
LOVEBIRD BALIBU SEKAR KEDHATON (C)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BLUE SAFIR H AAN DT KHOFIFAH CUP
2 SELAT BALI SIEN RONNY SURABAYA
3      
4 DAWIR TOMY DJ PRODUCT
5      
6      
7 SALOME CERIX DT WALIKOTA
8 JOBEN IFUL TEBU BALAP
9 DOA IBU ABAH DINSA DT KHOFIFAH CUP
10 BEGAL CILIK GILANG SF DENY 87
KENARI STD KALITAN SEKAR KEDHATON (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 ABIB GAJAYANA DT KHOFIFAH CUP
2 EXOTIC WAWAN JNJ JNJ PURWOKERTO
3 ISABEL SIEN RONNY SURABAYA
4 PESONA SIEN RONNY SURABAYA
5 SULAIMAN LUTFI MAJAPAHIT DT KHOFIFAH CUP
6 ADIDAS ABAH WIEN BC DT KHOFIFAH CUP
7 ROLEX ADE IRAWAN KAW TEAM
8 NEW VIPER BMBS PRODUK BMBS PRODUK
9 ROCKY DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
10 PEDRO DUTA BONITA ABAH TARMIN
LOVEBIRD BINTANG PBI (D)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 ABAH WILSON WILSON TEAM
2      
3 KUNTUL BARIS ABAH WILSON WILSON TEAM
4      
5      
6      
7      
8      
9      
10      
MURAI BATU RING PARIWISATA (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 GRAJAKAN H HERY SMBF
2 PAMER MUDA BANG CUPIS DT KHOFIFAH CUP
3 HALILINTAR DWI JALU DT KHOFIFAH CUP
4 GUNALI ECY/JARWO WILSON TEAM
5 MY ZONE STARGIRI ALFA BF JATIM
6 BREMBO JATIM ABDAN-WP 69
7 SENOPATI BERLY BF KLB KLB TEAM JATIM
8 ASMI BC BATAVIA
9 DUCATI DEMOL JB SF
10 DT KHOFIFAH CUP
MURAI BATU RING JOGJA ISTIMEWA (C)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PECUT HENDRA JPN DT KAMBING HITAM INDONESIA
2 YOYO RJS RJS PURWOKERTO
3 PASOPATI MR DEWA OPING KW TEAM
4 SERDADU NARDI/AGUS BAYANG GEROBAG SF
5 SAKERA ROWO 99 BC TOKAN
6 INOVA BONENG WONOGIRI
7 TALIBAN MAFI DT PLN CUP
8 KUDA LUMPING DT MAJAPAHIT HCB BF SOLO
9 MICK JAGGER MR TITO DREAM SENGON
10 PAJERO MR JEFRY MARAWA SF
KACER PARIWISATA (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PRABU SILIWANGI H HENDY CARTOON KAW TEAM
2 RAJA TIKUNG TYO TM SJRT
3 SUPER PARADISE DENY H PEKALONGAN
4 SNIPER PRODIS DENY H PEKALONGAN
5 PRABU THOMAS LAMPUNG LAMPUNG TEAM
6 KUDA HITAM ADI KAMPANG SENG
7 DEWA LANGIT KIKI ARES KAW TEAM
8      
9 JEWLET BUNG DIGIL LAMPUNG TEAM
10 KINGKONG SUPRI KLATEN KLATEN
LOVEBIRD FIGHTER BINTANG PBI (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MARSHA SIEN RONNY SURABAYA
2 SUKET TEKI H AI ABI BF SURABAYA
3 OPPO/OPOT LIAR DT KHOFIFAH CUP
4 PORTAL KKLB KIKI ARES KAW TEAM
5 PRABU    
6    
7 BONDAN AKANG WAFI KLI SDA
8 BU GURU PEPENG 168 PEPENG 168 SF
9 FERGUSO ADITYA  
10      
MURAI BATU JOGJA ISTIMEWA (D)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 JAGAL KIKI ARES KAW TEAM
2 ZEUS KIKI ARES KAW TEAM
3 JET DARAT ONE HADE KAW TEAM
4 SENOPATI BAYAN KAW TEAM
5 DESTROYER KIKI ARES KAW TEAM
6 JANOKO KIKI ARES KAW TEAM
7 KUDETA ANANK S RING IWK KAW TEAM
8 PASOPATI LODANG KAW TEAM
9 PAKUALAM ADE IRAWAN KAW TEAM
10 RAJA KELING AGUS KAW TEAM
CUCAK HIJAU PARIWISATA (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1      
2 TEMON FAIZIN DM DM TEGAL SF
3 DALANG ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
4 MONSTER SIEN RONNY SURABAYA
5 AJEB-AJEB ERIK CLBK DT KHOFIFAH CUP
6 CAESAR MR HUDA PAGESANGAN SURABAYA
7 GROJOKAN SEWU ERIC SANDERS KAMBING HITAM
8 DKI WIRON SF BALI PEACE
9 IMANUEL JABRIG JABRIG BC BLORA
10 DAKAR FAIZIN DM DM TEGAL SF
KACER SEKAR KEDHATON (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 RODEO SUTRISNO THP CIBITUNG
2 JATAYU BAS KUKUH KURNIA SF INDRAMAYU
3 ANGRY BIRD PRAPTO/PK GONG PK TEAM
4 MBAH PETRUK KIKI ARES KAW TEAM
5 HAYABUSA ABAH WIEN DT KHOFIFAH CUP
6 SAPURATA H ZAINURI SBK SF POPN
7 ALGOJO TIRTA 11 68 HARI
8 ROKHER MR HUDA MALANG
9 LASER H YUSIN PONTIANAK KALBAR BC
10 SUPER PARADISE DENNY H PEKALONGAN
LOVEBIRD SEKAR KEDHATON (D)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 UTUN SIEN RONNY SURABAYA
2 PANGERAN SETYAWAN SEJATI BC
3 HANOMAN MR EKO SKI KUPIROY
4 DRUPADI H CAHAYA DT KHOFIFAH CUP
5 MAHARAJA ARI SOLO 454 FT 98 RIAU TEAM
6 BABANG ADI WPS WPS SF BKS
7 MUSLIM HERU SL3 BETON
8 REGINA ADIT LAMPUNG
9 BORNE H ROBBY
10 BAROON H SAPUTRA BALIKPAPAN
LOVEBIRD SEKAR KEDHATON (E)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 DEN AYU H CAHAYA DT KHOFIFAH CUP
2 KING ABAH DINSA DT KHOFIFAH CUP
3 SAVIOLA WAHYU DT WALIKOTA
4 GENDEWO H CAHAYA DT KHOFIFAH CUP
5 SLEBOR ANDONG DT KHOFIFAH CUP
6 UTUN SIEN RONNY SURABAYA
7 MR RADEN KIKI ARES KAW TEAM
8 ISRAEL ERICK LM DT KHOFIFAH CUP
9 MANIS MR AGUNG SOLID SF
10      
MURAI BATU RING PBI SILVER SEKAR KEDHATON (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MACHO MAN JR ARIEF SLEMAN KAW TEAM
2 AGUNG MHD DT KHOFIFAH CUP
3      
4 NAGA SAKTI KIKI ARES KAW TEAM
5 SENOPATI MR TITO DREAM SENGON
6      
7 KIAN SANTANG AYA/DEDY TRAS PUTRA ADITYA BF
8 KALIBER FAIZIN DM DM TEGAL SF
9 REOG BERIX AGUS BLACK JOSS BLACK JOSS
10 PESONA ST SIEN RONNY SURABAYA
LOVEBIRD BINTANG PBI (E)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KING ABAH DINSA DT KHOFIFAH CUP
2 REGINA ADITA LAMPUNG
3 TIBAN TIDAR SF KING ARTUR
4 KIRANA DJ BF DJ BF
5 SINYO SULTAN AIGA KAMBING HITAM
6 CAMEL YANOHAMA RKBC BOJONEGORO
7 GADIS MUDA FAIZIN DM DM TEGAL SF
8 BEN DOLL 19 EDOY UJAR LID BAR
9 SRIKANDI DAVID BA SB SF
10 HEY TEJO KIKI ARES KAW TEAM
LOVEBIRD FIGHTER BINTANG PBI (C)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PORO    
2 CHEF NDESO HERRY SABLENG DT KHOFIFAH CUP
3 ANGKLING SUGILE ANGKLING
4 PRAMESWARI FAIZIN DM DM TEGAL SF
5 BOLO INDRI MR RAMLY
6 SHOLEHAH ANTARES AGUS SETYAWAN
7 ALEXA KARFEED DT WALIKOTA
8 SONY LGS PANDAWA DT KHOFIFAH CUP
9      
10 ALENG LENG GURUH DT KHOFIFAH CUP

 

DAFTAR JUARA PIALA RAJA KE-20, 8 SEPTEMBER 2019 (LAPANGAN D)
CUCAK ROWO RING BINTANG PBI
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 ALPACINO SIEN RONNY SURABAYA
2 ABABIL OZI SF KLATEN KLATEN
3 MAESTRO MR YUAN PADANG RUMAH MANUK SEMARANG
4 GANDERUNG HARTONO BALI PEACE
5      
6      
7      
8      
9      
10      
KENARI STD KALITAN SEKAR KEDHATON (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 RAINBOW RAFIANDI 34 SF
2 COMMANDO JR HENDY HERDIAN SERBA ADA TASIKMALAYA
3 PRIMADONA AEL SIEN RONNY SURABAYA
4 PESONA SIEN RONNY SURABAYA
5 PETRUK JHON PO DEWA RUCI
6 MAS KAREBET MR YUYUN DT WALIKOTA CUP
7 GAJAYANA ABIB DT KHOFIFAH CUP
8 BOSANOVA SANTOSO/KENYUNG
9 BATOSAI FEBRI PERMATA LAMPUNG TEAM
10 PENDEKAR YOSSI TULUNGAGUNG DT KHOFIFAH CUP
LOVEBIRD PARIWISATA (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 UTUN SIEN RONNY SURABAYA
2 MAHA RAJA ARI SOLO 454 FT 98 RIAU
3 GENDEWO H CAHAYA DT KHOFIFAH CUP
4      
5 ROBOT GEDEK ARI BEJO BEJO BF
6 UMROH FQ LAMPUNG
7 PANGERAN ANDRE SETYAWAN SEJATI BF
8 PAJERO ABAH SAKRI AIRLANGGA TEAM
9 ADUDU DANU BKS DANU BKS
10 JAENAB H FAJAR LPS 41
TLEDEKAN SEKAR KEDHATON (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KILLER IR HERU KEDIRI
2 SANTET IR HERU KEDIRI
3 MATA DEWA IR HERU KEDIRI
4 MELODY IR HERU KEDIRI
5 ROBOT GEDEK IR HERU KEDIRI
6 VALENTINO IR HERU KEDIRI
7 PANGERAN ANDRE SETYAWAN SEJATI BF
8 PAJERO ABAH SAKRI AIRLANGGA TEAM
9 ADUDU IR HERU KEDIRI
10 DUTA IR HERU KEDIRI
LOVEBIRD FIGHTER PARIWISATA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 GADIS MUDA FAIZIN DM DM TEGAL SF
2 MARCO SIEN RONNY SURABAYA
3 MUTIARA TIMUR H FAJAR LPS 41
4 MARCO MR PURBO MERAH PUTIH SF
5 MANDALA ABAS PEKANBARU
6 GENTOLET ARI SOLO 454 FT 98 RIAU
7 FERGUSO ADITYA DT KHOFIFAH CUP
8 PANDAWA SONY LJS DT KHOFIFAH CUP
9 KAKA ANDONG DT KHOFIFAH CUP
10 BU GURU PEPENG 168 PEPENG 168 SF
LOVEBIRD SEKAR KEDHATON (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 LOKOMOTIF MR KAMTO LKB KLATEN
2 DEWA MABOK RONI LKB KLATEN
3 PETERSON H SIGIT WMP LKB KLATEN
4      
5 WIROBRAJAN AI LKB KLATEN
6      
7 BENJO ALFIAN AK LKB KLATEN
8      
9 SEDERHANA MAS SADAM WMP LKB KLATEN
10 PGS KONSLET PEGASUS LKB KLATEN
LOVEBIRD BALIBU SEKAR KEDHATON (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 GUPONK H FAJAR LPS 41
2      
3 BULAN SABIT MBAH OMPONG WMP KLATEN
4 KLANTING
5 LUCKY MR BANN 454 FT 98 RIAU
6 LING LING WIKI ARES KAW TEAM KKLB
7 DJ SENK LOLA MR NANANG KUIS DJ BF SOLO
8 SILUMAN ANDONG DT KHOFIFAH CUP
9 BLUSAFIR H AAN DT KHOFIFAH CUP
10 FRANBOLE RIZHA PUNGGAWA BC
ANIS MERAH SEKAR KEDHATON (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 CASANOVA RONALD OWEN DT KHOFIFAH CUP
2 GOPAL DEWANTY TATSU BALI
3 SINGASARI P HERI SUGIHONO DT KHOFIFAH CUP
4 PAPARAZI WAHYU NS KAMBING HITAM
5 BIMA SIEN RONNY SURABAYA
6 KALIBER OM AW SUKOHARJO
7      
8 KNI 85 MR SAPTA KAMBING HITAM
9 KSATRIA ADE IRAWAN RED ZONE
10 ABIMANYU HARUN PASUNDAN SF
KENARI STD ALL SIZE MAHARAJA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 GRANAT SIEN RONNY SURABAYA
2 PRIMAVERA SONY WIJAYA TULUNGAGUNG
3 ICONIC RAFIANDI 34 SF
4 MAHARAJA VIANO KING ARTUR TEAM
5 LITTLE HERO HAJI JAY KAW TEAM
6 RAJA ODENG DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
7 EXTREME HERDI EXTREME
8 EXTRA JOSS HERI SUGIHONO DT KHOFIFAH CUP
9 FENOMENA SIEN RONNY SURABAYA
10 BATON DR ILHAM PRIMA
LOVEBIRD FIGHTER SEKAR KEDHATON (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MARCO SIEN RONNY SURABAYA
2 PRAMESWARI FAIZIN DM DM TEGAL SF
3 MARCO MARCO PURBO MERAH PUTIH SF
4 WINDY DEWANGGA EDELWEIS
5 RK MR YOGA TB SF
6      
7 AMEL MR GENDHANI KAW TEAM
8 BONITA ABAH TARMIN DUTA BONITA
9 GENTOLET ARI SOLO 454 FT 98 RIAU TEAM
10 DEWI KUNTHI H2 ARB DOA IBU SF
LOVEBIRD PARIWISATA (C)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KING ABAH DINSA DT KHOFIFAH CUP
2 DEN AYU H CAHAYA DT KHOFIFAH CUP
3 UMROH FQ LAMPUNG
4 BARKIS RUDY YANG LION SF JAMBI
5 ZEUS KARFEED HOKKY KARFEED
6 SAVIOLA WAHYU R DT WALIKOTA CUP
7 MARSHA SIEN RONNY SURABAYA
8 JAENAB H FAJAR LPS 41/WPBC
9 BENTOEL DANY SMR DT KHOFIFAH CUP
10 PANGERAN ANDRE SETYAWAN SEJATI BF
LOVEBIRD BALIBU BINTANG PBI (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 DOLAR ABAH BUANG AGUS
2 RACUN BARAT TMY TMY SF
3 SENGKUNI NP SARNO DT KHOFIFAH CUP
4 DEWI KUNTHI MR BOEDY BUNG KARTI
5 LEVIS PRAYIT LAWANG SF
6 MT H FAJAR LPS 41
7      
8 SUNDUL LANGIT VIAN FEBRI SARI AYAM SF BLORA
9 SANTET ABAS PEKANBARU
10      
MURAI BATU RING PARIWISATA (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 AROGAN PAPI HANAFI MURAI MANIA SIDOARJO
2 CLORET ABDI ROBBI MURAI MANIA SIDOARJO
3 TORNADO MR YOYOK/SDA MURAI MANIA SIDOARJO
4 SENOPATI DARAH/H ASEP MURAI MANIA SIDOARJO
5 EMPU GANDRING OM SUGENG MURAI MANIA SIDOARJO
6 AIRLANGGA AGUS NYIT-NYIT MURAI MANIA SIDOARJO
7 MAFIA MINANG ARIE JUANDAZ MURAI MANIA SIDOARJO
8 KOLOSEBO PAKDE HASIM MURAI MANIA SIDOARJO
9 AZUNO RENAL TANJUNG MURAI MANIA SIDOARJO
10 SUPERIOTS SULUH YAN RANDU MURAI MANIA SIDOARJO
MURAI BATU RING PARIWISATA (C)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PETRUS ABAH HUDAN DT KHOFIFAH CUP
2 SILIWANGI SUTIKNO WIROJOYO
3 KODIR H RENDI PBI PASURUAN
4 TANGGO ANTOK PSP AKARATU KLATEN
5 THE KING AGUS SI JEMBER BALI PEACE
6 TEROR ANGGA STAY COOL SC 566 BF
7 MUTIARA HITAM ABAH WILSON WILSON SF
8 ALPACINO    
9   SALSABILA BF SALSABILA BF
10   JOKO K  
KACER PARIWISATA (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BON JOVI CANDRA ANNI BAKERY KRU
2 JATAYU JR BOSS KUKUH KANIA SF INDRAMAYU
3 ROLLET SIEN RONNY SURABAYA
4 KEN AROK FAIZIN DM DM TEGAL SF
5 KAREBET KASAN/FAHMI KAW TEAM
6 GASS TOPAN GARDA JEPARA
7 ABABIL PUTRA SAKHA SF
8 HAYABUSA ABAH WIEN PBC DT KHOFIFAH CUP
9 MATA DEWA ANDRE SETYAWAN SEJATI BF
10 MUTIARA H FREDY 454 FT 98 DUMAI
LOVEBIRD BALIBU BINTANG PBI (D)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 RACUN BARAT TMY TMY SF
2 SUMALI THITA DT KHOFIFAH CUP
3 KUKU BIMA JR FQ LAMPUNG
4 SEKAR HARNOX OXIDE LPS 41
5 LUCKY MR BANN 454 FT 98 RIAU
6 KEMUNING JR RYAN BAWOR WAJAH WARAS
7 DOA IBU ABAH DINSA DT KHOFIFAH CUP
8 BEGEDEL YES BEGEDEL YES BOLO CANGKRIK
9 WAG YIN JUNIOR SIEN RONNY SURABAYA
10 RORO JONGGRANG    
CUCAK HIJAU SEKAR KEDHATON (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 NEW RIMBA SIEN RONNY SURABAYA
2 ZOMBIE FARISQI PUTERA LAJUNG SF
3 TAKUR H RINDI PBI PASURUAN
4 WARA WIRI YOGA RADAR TULUNGAGUNG
5 LEAK ABAH GORR LUMAJANG ALL STAR
6 DAKOR FAIZIN DM DM TEGAL SF
7 HOKKY CHAN RIZQI BG PUTRA MIO SF
8 AJEB AJEB ERIK CLBK DT KHOFIFAH CUP
9 SINDEN ABAH HUDAN DT KHOFIFAH CUP
10 TUNGGORO TUNGGORO DT KHOFIFAH CUP
MURAI BATU RING PARIWISATA (D)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PESONA 56 SIEN RONNY SURABAYA
2 PITER AGUS PRIAMAN SRENGAT BLITAR
3 PASOPATI MR DEWA OPING KAW TEAM
4 SAMURAI TWISTER HANSON TWISTER
5 RONALDO EDI DT DIAN
6 TIGA RODA SIEN RONNY SURABAYA
7 NAGA BONAR MR ABY KIBASARI
8 KAJIRO IWAN JAKA GANAS SF
9      
10 ADIPATI MAS NARA AKARATU KLATEN
LOVEBIRD FIGHTER BINTANG PBI (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MARSHA SIEN RONNY SURABAYA
2 PANJI SARAS KIKI ARES KAW TEAM
3 BONITA ABAH TARMIN DT BONITA
4 YUYU PANJI/UKIN USR BF
5      
6 KILIMANJARO KKLB KIKI ARES KAW TEAM
7 ALENG LENG GURUH DT KHOFIFAH CUP
8 BU GURU PEPENG 168 PEPENG 168 SF
9 LUPA BERHENTI RUDY BUNGLON DT KHOFIFAH CUP
10 JAYA RAYA YOGI WAHYU DT KHOFIFAH CUP
LOVEBIRD SEKAR KEDHATON (F)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 UMROH FQ LAMPUNG
2 GENDEWO H CAHAYA DT KHOFIFAH CUP
3 SLOWER RENDY PASURUAN
4 RATU BUNDA IWAN S WSP SF
5 SAVIOLA WAHYU R DT WALIKOTA CUP
6 ATUN ABAH SAKRI AIRLANGGA TEAM
7 TOBA HAMBA ALLAH KIKI ARES KAW TEAM
8 SIR RADEN H NANDHA KAW TEAM
9 SNIPER NARA PLN DT KHOFIFAH CUP
10 SAIFUL TMY TMY SF
MURAI BATU RING PARIWISATA (F)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 JENDRAL RICKY DONALD MAXIMUM TEAM
2 SREPEK ABAH HUDAN DT KHOFIFAH CUP
3 KACONK MANIA ABAH ZAKKY COMBAT SDA
4 GAZA YOGA RADAR TULUNGAGUNG
5 KODIR RENDY PASURUAN
6 BIRAWA ROSEMARY ROSEMARY
7 LASKAR PERAYU H TAUFIK BBF AR RODJA BAGOES BF
8 KING MARBELA RIZKY HARTONO KBJ SF CIAMIS
9 SELEBRITIS IX MR B MONITOR BANJAR PATROMAN
10 NOAH PSS BF DT KHOFIFAH CUP
LOVEBIRD BINTANG PBI (F)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 GENDEWO H CAHAYA DT KHOFIFAH CUP
2 SENGKUNI H RENDY PBI PASURUAN
3 BINTANG MATRIX SIEN RONNY SURABAYA
4 UMROH FQ LAMPUNG
5 UTUN SIEN RONNY SURABAYA
6 PANGERAN ANDRE SETYAWAN SEJATI BF
7 POPEYE DONI PREDATOR FAMILY
8 BABANG ADI WPS WPS SF BEKASI
9 BORNE H ROBI
10 BRODIN AIKO BF AIKO BF
KENARI STD KALITAN BINTANG PBI
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 RAJA ODENG DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
2 SULAIMAN LUTFI MAJAPAHIT LOMBOK ALL STAR
3 RAINBOW RAFIANDI 34 SF
4 ADIDAS ABAH WIEN PBC DT KHOFIFAH CUP
5 BOSANOVA SANTOSO/KENYUNG BOSANOVA
6 MAHARAJA JR VIANO KING ARTUR TEAM
7 BIMA YANUARI RAJASARI SF
8 SANTANA DAFI DT PIALA KRETEK
9 JENDRAL KANCIL VIANO KING ARTUR TEAM
10     DANANG SF
CUCAK JENGGOT/KAPAS TEMBAK BINTANG PBI
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BUTERFLY BENY PESONA JAKARTA
2 RATU KIDUL H ABOND KAW TEAM
3 AL GHOZALI RONY PERKASA DT KHOFIFAH CUP
4 MR JACK FAIZIN DM DM TEGAL SF
5 RATU KIDUL YY AREMA AREMA
6 RAJA NAMRUD H GATOR BANJAR PATROMAN
7 GOMBEL MR GALIH CIAS
8 MARKONAH FAIZIN DM DM TEGAL SF
9 ELIZABETH RAGIL W/JMP LEVITA JAYA SF
10 JIRAYA MR MARTIN ROSA SF JATIBARANG

 

DAFTAR JUARA PIALA RAJA KE-20, 8 SEPTEMBER 2019 (LAPANGAN E)
BRANJANGAN RING SEKAR KEDHATON
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 LASER DEDEK KTS AKSI SOLO
2 CAPTAIN HOOK EDU EF JOGJA
3 MLENING ARIS FAD POSJANDU
4 JAYA BADEG MR RONY BADEG FOSIL BRAMAS
5 ABRACADABRA HERY KEJURNAS DT KEJURNAS BR
6 PANGLIMA RNB CANGGU BALI
7      
8      
9 ROLLEX ROLEX EDU EF JOGJA
10 RAJA GODA RICHO/AGUS SR DT BML
ANIS MERAH SEKAR KEDHATON (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 CUPDAKA IAN MAHAYASA TAKSI BALI
2 BIMA SIEN RONNY AMM MAJALENGKA
3 KAKA SINYO SAM MALANG
4 DR ABG ERIX BLA-BLA AREMA MBOIS
5 NARANTAKA IAN MAHAYASA TAKSI BALI
6 PANDAWA CORSITA TAKSI BALI
7 RENCONG FIKO RED ZONE SOLO RAYA
8 SUTRA CEPI AF GAS PURWAKARTA BC
9 SAMURAI ADE IRAWAN SAMURAI
10 REOG MR JOHN AREMA MBOIS
LOVEBIRD BALIBU BINTANG PBI (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 LALANG DS AFIF DS DT MAJAPAHIT AWARD
2 BAYI TABUNG DOOM EBOT JAYA
3 KESURUPAN FAIZIN DM DM TEGAL SF
4 BONAR SIEN RONNY SURABAYA
5 LUCKY MR BANN 454 FT 98 DUMAI
6 KK GIDEON BAKUL SF
7 SRIKANDI SI DOEL BANYUWANGI
8 YOLANDA YY AREMA MALANG AREMA
9 MAHAMERU ADE/YEHEZKIEL KIKI ARES KAW TEAM
10 SUNDUL LANGIT VIAN FEBRY SARI AYAM SF BLORA
KACER RING BINTANG PBI
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 DEWA SERAYU FITRI BKS KAW TEAM
2 FAIZIN DM DM TEGAL SF
3 PARADISE BAYU KAW TEAM
4 ASHOKA CAK MAD KAMPOENG SEUK
5      
6 FENOMENA ITOK WMP WMP KLATEN
7      
8      
9 DAHLIA MAS NARNO AKARATU KLATEN
10 ROLEX JR ALEX MARLAY ALEX MARLAY
LOVEBIRD BINTANG PBI (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 UTUN SIEN RONNY SURABAYA
2 CAKIL ERIKK CPI DT KHOFIFAH CUP
3 BAYI TABUNG DOOM EBOT JAYA
4 AK LINTANG MISS IDA S’POER RRKM BC PO
5 SOGOL DWI JALU DT KHOFIFAH CUP
6      
7 PETIR H SAMSUL TULUNGAGUNG
8 KURAWA BETHET CP 541
9 TIBAN VIANO KING ARTHUR TEAM
10 ZHAFIRA FERY KTJ KTJ
CUCAK JENGGOT/KAPAS TEMBAK SEKAR KEDHATON
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MATERAZZI MR MARTIN ROSA SF JATIBARANG
2 KARIN MR MARTIN ROSA SF JATIBARANG
3 RAISA KIKI ARES KAW TEAM
4 ANNY KIKI ARES KAW TEAM
5 RATU KIDUL H ABOND KAW TEAM
6 MR JACK FAIZIN DM DM TEGAL SF
7 BODREX CJM JAKARTA
8 PANGERAN MR GALIH CIAS VIKARA BATIK
9 MBAH JENGGOT SIGIT KEDUNG MULYO SF
10 MARKONAH FAIZIN DM DM TEGAL SF
ANIS MERAH SEKAR KEDHATON (C)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PLATINUM IWAN PLATINUM KAMBING HITAM
2 JAKA EDAN H PENG-PENG X-TRALIS BESI SF
3 EL NINO HERI KAW TEAM
4 NEW OWEN RONALD OWEN DT KHOFIFAH CUP
5 PAUD JHT FAIZIN DM DM TEGAL SF
6 SINAR FITRI BKS KAW TEAM
7 WONG FEI HUNG FAIZIN DM DM TEGAL SF
8 RODEO HERI SUGIHONO DT KHOFIFAH CUP
9 BINTANG TIMUR SIEN RONNY SURABAYA
10 MERCON PRIYANTO ANISER JOGJA
ANIS KEMBANG RING JOGJA ISTIMEWA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PH 26 BENART DT KHOFIFAH CUP
2 SERDADU JIMMY TR STAND DT KHOFIFAH CUP
3 ALFATIH H MARIOLA ANDRE HY 545 TEAM
4 DONATELO MAS KAJI DT JAS-AKG II
5 RADEN MR JACK BALI PEACE
6 SUDUT DAMAI DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
7 CAKRAWALA SONLY TRISTAR
8      
9      
10      
TLEDEKAN BINTANG PBI (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KILLER SIEN RONNY SURABAYA
2 KANJENG SULTAN DIRGA FT PURNOMO TLMB
3 KILLER WAWAN SAMBAS PURBALINGGA
4 NO COMMENT JEMS DREAM THEATER SF
5 SAMURAI HUZNI TM MAGELANG
6 DANGER SONG MR WINDU JSBC
7 MATA DEWA H HERI 13 MALANG
8 KHAYANA LINDU SMS SALATIGA
9 TLEDEKAN BARONG PKL
10 MAESTRO MR KETIST DT KHOFIFAH CUP
LOVEBIRD SEKAR KEDHATON (C)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 UTUN SIEN RONNY SURABAYA
2 GENDEWO H CAHAYA DT KHOFIFAH CUP
3 BONITA ABAH TARMIN DT BONITA
4 JOKER H JAY JAM 78 DT BONITA
5 KENCONO ANDIKA BEDJO REANK BC GRESIK
6 BORNE H ROBBY KALIMANTAN
7 MR RADEN KIKI ARES
8 MAHARAJA ARI SOLO 454 FT 98 RIAU TEAM
9 BRODIN AIKO BF AIKO BF
10 LAGEMI H ABDUL JEMBAR SF
LOVEBIRD BALIBU BINTANG PBI (C)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PETRUK H AAN DT KHOFIFAH CUP
2 BAYI TABUNG DOOM EBOT JAYA
3 RERE MAS HUDA
4 DEN JAKA H FAJAR LPS 41
5 BRUNO MADE LBF GARAZY TEAM
6 KK GIDEON BAKUL SF
7 BONAR SIEN RONNY SURABAYA
8 LEGOWO ABAH JONI SQUAD LB 29
9 CLARAS CAHYO PUTRA MADYA SF
10 SUNEO IVAN ZAMARANO DUNIA KARTUN BC
TLEDEKAN SEKAR KEDHATON (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 AFTER YASIR TMB BANJARNEGARA
2 SAMUDRA HUZNI TM MAGELANG
3 DEALOVA H YUSUF TEMPE
4 OJIE SAPUTRA G JSBC
5 DUTA SAPUTRA G JSBC
6 JAGAL SG CREW TM MAGELANG
7 KANJENG MAMI MR ANTON TEMPE
8 TITANIUM SAPUTRA G JSBC
9 MELODY MM 76 KAMBING HITAM
10   AHMAD FN KTM KUDUS
BRANJANGAN RING BINTANG PBI
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 HELLBOY EDU EF JOGJA
2 PANGLIMA KUMBANG RNB CANGU BALI
3 JAYA BADEG MR RONY BADEG FOSIL BRAMAS
4 REVOLVER EDU EF JOGJA
5 ABRACADABRA HERY GUNARTO DT KEJURNAS BR
6 MLENING ARIS FAD POSJANDU
7 EMAH ABANG RAKHE YAN EF JOGJA
8 CAPTAIN HOOK EDU EF JOGJA
9 BONG-BONG ANDRAH TELOR 101 BANYUMAS BERSATU
10 ROLLEX EDU EF JOGJA
LOVEBIRD FIGHTER SEKAR KEDHATON (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 AMEL MR GENDHART KAW TEAM
2 MARSHA SIEN RONNY SURABAYA
3 CEMPLUX KEKENK DT KHOFIFAH CUP
4 YUANITA DONY SMR GRESIK
5 WINDY DEWANGGA EDELWEISS
6 KESURUPAN FAIZIN DM DM TEGAL SF
7 KLEWOR AVID LUTY WARUNG OZIE SF
8 MUTIARA TIMUR H FAJAR LPS 41
9 OPIUM FERRY YONG KURNIA BF
10 LUPA BERHENTI RUBBY B DT KHOFIFAH CUP
KENARI STD ALL SIZE JOGJA ISTIMEWA
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KANJENG VIANNO KING ARTHUR TEAM
2 GRANAT SIEN RONNY SURABAYA
3 RAJA TEGA SIEN RONNY SURABAYA
4 RAJA ODENG DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
5 ICONIC RAFIANDI 34 SF
6 SIEN RONNY SURABAYA
7 ANTI VIRUS MR GODEL 13 BALI BALI PEACE
8 SULAIMAN LUTFI MAJAPAHIT LOMBOK ALL STAR
9 RAJA DUIT TARA LAMPUNG
10 BARON DR ILHAM PRIMA PSR 212 BONTANG
ANIS KEMBANG RING BINTANG PBI (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 HARARAH B2 BAH RUJI BENDO K MALANG
2 KEMBANG LANGIT AGUNG JAK
3 WIRO EDI M YAK
4 KERAMAT TOMY AKKASER
5 EXCAVATOR SENTHIR DT PAKEM
6 MARCOPOLO   DT PAKSI
7 TOMBO ATI LANGIT JAK
8 TRAGEDI KHANIF AKKASER
9 PREMAN ANFIELD YOGA YUS YOGA DEKORASI
10 NIPON FEBRI JAK
LOVEBIRD BALIBU BINTANG PBI (E)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 WERENG ANTO DT KHOFIFAH CUP
2 KUKU BIMA JR FQ LAMPUNG
3 PETROK H AAN DT KHOFIFAH CUP
4 AGYA KIRNOE CMC 1000
5 DEN JAKA H FAJAR LPS 41
6 BAYI TABUNG DOOM EBOD JAYA
7 NUKLIR JR DEDY TB TEBU BALAP SF
8 TIMUN EMAS IPUL SUHU KONCER
9 YOLANDA YY AREMA AREMA
10 RIOS DKK GS SF
MURAI BATU RING PARIWISATA (E)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 TO ARB JBT BALI
2 KANCIL KIKI ARES KAW TEAM
3 PANCAROBA KHAFIDIN SINDIKAT TEAM SMG
4 PENDEKAR ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
5 GENDEWO H HARYONO LOUIS SF
6 BULUS NOPREX ESBF ESBF
7 MICK JAGGER MR TITO DREAM SENGON SF
8 PETRUS ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
9 SENGKETA KIKI ARES KAW TEAM
10 JAGAD SATRIA BAC BUMI ARTA COBO SF
ANIS MERAH PARIWISATA (A)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 NARAN TAKA IAN MAHAYASA TAKSI BALI
2 SCORPION M IBADUZUHDI AREMA MBOIS
3 ARJUNA M IBADUZUHDI AREMA MBOIS
4 SI DEBLENG H ADE/H YUDI AMZT BC
5 CUBDAKA IAN MAHAYASA TAKSI BALI
6 AMBASADOR H NDANK AMP
7 YUNI SHARA TATA AMZT BC
8 ENEK HAJAH NENE HAJAH REAL FG
9 SUTRA CEFI AF GAS PURWAKARTA BC
10 KRISNA H UJANG DEVIN AMZT BC
ANIS KEMBANG SEKAR KEDHATON (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BLACK JACK EVAN GOMBONG SIDOARJO
2 SERDADU TRISTAR DT KHOFIFAH CUP
3 NINGRAT ARB JBT BALI
4 SABLENG RENDY PASURUAN
5 DONATELLO MAS KAJI DT JAS-AKG II
6 SUDUT DAMAI DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
7 BINDAN H AULYA RAHMAN SNBC
8 CASPER SIEN RONNY SURABAYA
9 ROBIN HOOD KUSMIN JPR KUSMIN ANTIEK JPR
10 ISTRI NYEWA HARIS TRESTAR
MURAI BATU RING SEKAR KEDHATON (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 DIAMOND H SHEKON BLITAR
2 ANACONDA DD BF OREK-OREK BC
3 CAPTAIN AMERICA BOS MAIL  
4 BOCAH PARUNG RYO PASS R-10 SF
5 CODOT KIKI ARES KAW TEAM
6 MANAHADAP MR JANSEN SOLO TIMUR
7 ULTIMATE PUTU S SALSABILA SF
8 HALILINTAR DWI JALU DT KHOFIFAH CUP
9 RAJA SALAMAN UMAR D’KOTA NRD 57 PATI
10 DOMINO JI TOMO DT BALEKAMBANG KUMANDANG
CAMPURAN/SILANG IMPORT BINTANG PBI (B)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 JUDIKA RUDY JAGO JAGO SF
2 KONAK RIDWAN KAMBOY KARDI SF
3 MAHAPATIH SKC JOGJA TEAM SKC JOGJA PRODUCT
4 EXOTIC SIEN RONNY SURABAYA
5 METALIKA RONY PERKASA
6 SASA SIEN RONNY SURABAYA
7 SIEN RONNY SURABAYA
8      
9 MASTERPIECE GUS ALI WTC
10 BLACK SABAT RONY PERKASA
LOVEBIRD BINTANG PBI (G)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 ROBOT GEDEG ARI BEJO BEJO BF
2 KAISAR ANDIKA WONOSOBO
3 BASUDEWA SIGIT KEDUNG MULYO SF
4      
5 WISANGGENI BAGAS KOPAST KOPAST BC
6      
7 TABA HAMBA ALLAH KIKI ARES KAW TEAM
8 BOLOT 21 ARIE BEJO BALI PEACE
9 SNIPER NANO PLN DT KHOFIFAH CUP
10 SAFIRA SIEN RONNY SURABAYA
MURAI BATU RING SEKAR KEDHATON (C)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PESONA 56 SIEN RONNY SURABAYA
2 SENOPATI H ASEP/YOPI POPULER SF
3 ROMANSA DANIK BALI BALI
4 PERSEBAYA KAJI JAMBONS DT KHOFIFAH CUP
5 BULUS NOPREX ESBF BINANGUN BC
6 PELOR DWI JALU DT KHOFIFAH CUP
7 SANTANA KJ SAID ISRAEL DT KHOFIFAH CUP
8 MARQUES DT KHOFIFAH CUP
9 BINTANG TIMUR CAHYO MATRIX AREMA MBOIS
10 SASI SURO MEKAR JAYA MEKAR JAYA SF
LOVEBIRD BINTANG PBI (H)
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 UTUN SIEN RONNY SURABAYA
2 SAVIOLA WAHYU R DT WALIKOTA
3 YEUS KARFEED HOKY KARFEED
4      
5      
6 MAHARAJA ARI SOLO 454 FT 98 RIAU TEAM
7 KURAWA BETHET LPS 41
8 RADJA MR AYEY AYEY SF
9 NERO KKLB KIKI ARES KAW TEAM
10      

Untuk Mendapat Berita Terbaru Kicau Mania
Jangan Lupa Like Facebook : Seputar Dunia Burung Kicau
Dan Subscribe Youtube : Seputar Burung Kicau

(Visited 30 times, 3 visits today)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *