Daftar Juara Lomba Burung Berkicau PMP Baja Ringan CUP

Murai Batu PMP
 
1 Gantangan 34   Gabat Gibut BC
2 Dassa Arif Wapel SF
3 Hel Boy Heri Alvaro Gabat Gibut BC
4 Bento Holix Wakwaw BC
5 Romeo Tagor Wakwaw BC
6 Sakti Brother Ica P. Brother Ica P.
7 Juragan Tagor Wakwaw BC
8 Kumbang Ivan Juragan Muda SF
9 Casper M. Nandar Kota Agung BC
10 Jupiter H. Mursidi Wakwaw BC
11 Gantangan 23    
12 Gantangan 33    
13 Gantangan 35    
Murai Batu Badai
 
1 Bongkar Holix Wakwaw BC
2 Gantangan 23   Gabat Gibut BC
3 Zoro Hanafi Klunting SF
4 Bento Holix Wakwaw BC
5 Cannavaro Rafael Gabat Gibut BC
6 Semar Mesem Ahmad Dani Kayangan SF
7 Wali Melki Way Halim
8 Rambo Hafis/Martin Kedaton
9 Omen Andi Irawan Mas Java SF
10 Chikun Holix Wakwaw BC
11 Gantangan 21    
12 Gantangan 28    
13 Gantangan 29    
14 Gantangan 30    
15 Gantangan 34    
16 Gantangan 35    
17 Gantangan 38    
18 Gantangan 39    
19 Gantangan 41    
20 Gantangan 47    
Murai Batu Mutan
 
1 Hel Boy Heri Alvaro Gabat Gibut BC
2 Semar Mesem Ahmad Dani Kayangan SF
3 Cannavaro Rafael Gabat Gibut BC
4 Chikun Holix Wakwaw BC
5 Jendral H. Julli Jayasena SF
6 Bulu Perindu Ahmad Dani Kayangan SF
7 Obito Heri Betuah SF
8 Koboy Robi TBC
9 Gun N Roses Heri Gabat Gibut BC
10 Gantangan 24    
11 Gantangan 35    
Kacer Mutan  
1 Bedil Brother Ica P. Brother Ica P.
2 Partidol H. Mursidi Wakwaw BC
3 Panglima Selatan Vendie Bidar Gabat Gibut BC
4 Gondo Mayit Hans Hans SF
5 Tiger H. Adzan Palapa Manis Metro
6 Dewa Mabok H. Herman Bejo Bejo SF
7 Cakra M. Kadafi Gabat Gibut BC
8 Garong Amad Palapa
9 Gantangan 35    
Kacer Badai  
1 Gondo Mayit Hans Hans SF
2 Wolu Heri Alvaro Gabat Gibut BC
3 Panglima Selatan Vendie Bidar Gabat Gibut BC
4 Dewa Mabok H. Herman Bejo Wakwaw BC
5 Wan Suro Heri Alvaro Gabat Gibut BC
6 Bedil Brother Ica P. Brother Ica P.
7 Junggle Q Tella Sovi’s BC
8 Jaran Goyang Ahmad Dani Kayangan SF
9 Cakra M. Kadafi Gabat Gibut BC
10 Gledek Donny Puri Gading
11 Gantangan 30    
12 Gantangan 34    
13 Gantangan 35    
14 Gantangan 36    
Kacer Black Horse  
1 Gondo Mayit Han-Han Gabat Gibut BC
2 Gantangan 34    
3 Renkarnasi Vendie Bidar Gabat Gibut BC
4 Walu Heri Alvaro Gabat Gibut BC
5 Cakra M. Kadafi Gabat Gibut BC
6 Gantangan 26    
7 Partidol H. Mursidi Wakwaw BC
8 Junggle Q Tela Sovi’s BC
9 Wan Suro Heri Alvaro Gabat Gibut BC
10 Gantangan 14    
11 Gantangan 16    
12 Gantangan 25    
13 Gantangan 27    
Kenari A Bara  
1 Power Metal Tara Plear Team
2 Lupus Mr. Eko Ceper House SF
3 Mick Jagger Opan VIP Wakwaw BC
4 Raden Zen 27 Celana Pendek SF
5 Waluyo Rey Permata Team
6 Fitra Repia Way Tuba SF
7 Semar Andika Tempoyag BC
Kenari B Bara  
1 Mick Jager Opan VIP Wakwaw BC
2 Power Metal Tara Plear Team
3 Lupus Mr. Eko CH SF
4 Raden Zen 27 Celana Pendek
5 Sing-Sing Fauzan Gabat Gibut BC
6 Rawing Adi Juli Paruh Team
7 Gantangan 18    
8 Gantangan 22    
Kenari Black House  
1 Batosai Herrin Permata Team
2 Gantangan 18    
3 Lupus Mr. Eko CH SF
4 Rawing Adi Juli Paruh Team
5 New Permata Wahyu  
6 Gantangan 30    
7 Raden Zen 27 Celana Pendek
8 Gantangan 29    
Pleci A Bara  
1 No Name Jaya Wakwaw BC
2 Krakatau Panji Praja SF
3 Z-Lee Ely Oyag Crew SF
4 Pingwin Ely Oyag Crew SF
5 Brendi Ely Oyag Crew SF
6 Pogba Nindri Wakwaw BC
7 Gantangan 42    
Pleci B Barra  
1 No Name Jaya Wakwaw BC
2 Gonox Ely Oyag Crew SF
3 Gantangan 01    
4 Rombeng Ely Oyag Crew SF
5 Z-Lee Ely Oyag Crew SF
6 Brendy Ely Oyag Crew SF
7 Bajak Laut Rizky Untulan Team
8 Pingwin Ely Oyag Crew SF
9 Krakatau Panji Praja SF
Pleci Buxto Bara  
1 Gantangan 25    
2 Gantangan 04    
3 Venom Darwis Power Speed
4 Kuncen Ely Oyag Crew SF
(Visited 5 times, 1 visits today)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *